Горящие туры в солнечный Египет

Для каждого путешественника горящие туры в Египет – это уникальная возможность существенно сэкономить на отдыхе без потери его качества. Конечно, перед поездкой может возникнуть множество вопросов, но решить их поможет туристический оператор «Alf», который предлагает ознакомиться с предложениями на https://alf.ua/countries/egypt. Туры в Египет.

Горящие туры в солнечный Египет пользуются широким спросом среди туристов по многим причинам. Во-первых, перелет занимает всего 3 часа, при этом не нужно делать визу заранее, так как получить ее можно по прилету в страну. Во-вторых, цена на размещение в отелях здесь доступна даже бюджетным туристам и каждый получит европейский уровень комфорта и сервисного обслуживания. Отдельного внимания заслуживает инфраструктура Египта. Страна достаточно большая, поэтому туристическая сфера здесь развита на очень высоком уровне. При желании путешественник может снять недорогое жилье с минимальным набором удобств или более дорогостоящий вариант в роскошном отеле на выбор. Причем, первый вариант идеально подойдет тем, кто хочет проводить максимальное количество времени вне номера (смотреть местные достопримечательности ил знакомиться с культурой местного народа), а второй – для семей с детьми.

Доступные туры в Египет от «Alf»

Чтобы провести отпуск максимально комфортно, необходимо определиться с курортом. Египет предлагает множество вариантов на любой вкус:

  • Хургада – знаменитый курорт солнечной страны. Песчаные пляжи идеально подходят для семейного отдыха. К тому же с точки зрения логистики, Хургада отлично подходит для посещения популярных достопримечательностей (пирамид Луксора, Гизы и Александрии);

  • Шарм-эль-Шейх – считается одним из лучших мест для отдыха на Синайском полуострове. Жаркий климат, разнообразие развлечений и развитая инфраструктура позволят активно и весело провести время как двоим влюбленным, так и семейным парам с детьми или шумным компаниям друзей. Шарм-эль-Шейх также порадует дайверов и любителей активного отдыха;

  • Сафага – находится всего в 60 км от Хургады. Портовый город считается раем для поклонников кайт- и виндсерфинга, а также подойдет тем, кто хочет поправить здоровье, ведь пески Сафаги способны исцелять суставы и лечить кожные заболевания;

  • Сома Бей – курорт с живописными видами окружен пустыней и горами. Интересным он является еще и потому, что считается относительно молодым курортом Египта, который предлагает туристам развлечения на любой вкус и кошелек.

А чтобы провести свой отдых максимально комфортно и получить самые яркие впечатления достаточно воспользоваться предложениями от туристического оператора «Alf»!