5 основных параметров при выборе беговела для вашего ребенка в интернет-магазине «Samokat»

Беговел – велосипед без трансмиссии и педалей. Этот вид транспортного средства представляет собой что-то среднее между самокатом и байком. Наездник сидит на нем как на обычном велосипеде, а отталкивается от земли, как если бы он ехал на самокате.

Классическая модель велосипеда была запатентована в 1817 году, в то время немецкий барон Карл Дрез впервые представил общественности деревянную «машину для бега». С тех давних пор это устройство переживало не раз свое второе рождение. Новые изменения в конструкцию вносились постепенно.

В 1997 году немецкий дизайнер Рольф Мертенс создает для своего сына, которому тяжело удавалось держать равновесие на обычной модели, первый велосипед без педалей. Именно так увидел свет первый беговел.

Он настолько понравился ребенку и его сверстникам, что Мертенс, в сотрудничестве со своим братом, основывает компанию Kokua – первое предприятие по производству беспедальных велосипедов. Через некоторое время беговелы стали выпускать и другие компании.

Почему это транспортное средство стало настолько популярно? Компания «Samokat» рассказывает, главное его преимущество состоит в том, что беговел позволит без слез, чувства страха и травм научить ваше чадо держать равновесие, для того чтобы со временем освоить более сложные виды транспортных средств, например, двухколесный велосипед.

беговел от samokat.ua

Важные параметры при выборе беговела

Этот байк рассчитан на ребятню от 1,5 до 6 лет. Научится кататься на нем не сложно – достаточно лишь разогнаться, оттолкнувшись ногами, а затем удерживая равновесия балансировать. Очень важно, чтобы новая игрушка радовала малыша и приносила пользу. Для этого нужно знать, как правильно ее подобрать.

Многие эксперты с уверенностью утверждают, что это совсем не сложно. От родителей потребуется лишь оценить определенные параметры при покупке:

  1. Производитель.
  2. Место приобретения.
  3. Особенности конструкции нужной вам модели.
  4. Соответствие возрасту ребенка.
  5. Особенности дизайна.

Поговорим более подробно о том в каком месте лучше всего приобрести это транспортное средство. На рынках и в традиционных магазинах персонального транспорта вы найдете множество всевозможных велосипедов.

Но к сожалению цены на них, достаточно высокие, это связано с тем что продавец несет издержки, которые связаны с арендой помещения, заработной платой персонала, приобретением товара у поставщиков.

Мы же рекомендуем вам сделать покупку в интернет-магазине «Samokat». К вашим услугам здесь всегда большой ассортимент, 100% качество всех предлагаемых товаров, а главное честные цены без лишних накруток и несуществующих комиссий.