Неожиданный и приятный подарок мужу: чем удивить родного человека

Подарки без повода — отличный способ удивить не только женщину, но и мужчину. Нередко они реагируют очень эмоционально — все потому, что чувствуют заботу и любовь любимой жены. Поэтому вопрос о презентах мужу всегда останется актуальным.

В этой статье мы собрали несколько вариантов идей замечательных сюрпризов от интернет-магазина bodo https://www.bodo.ua/podarki/muzhu/. Ваше задание выбрать подарок мужу: спортивный, практический, романтический или другой.

  1. Уроки экстремального вождения

Муж давно мечтает улучшить свои навыки вождения за рулем, но обычной дороги ему мало? Подарите ему возможность посетить несколько уроков в одной из академий водительского мастерства. В зависимости от навыков водителя, инструктор сделает индивидуальный план обучения. На занятиях ученик:

  • получит навыки скоростного торможения;
  • научится парковки в ограниченном пространстве;
  • практикуется в траекториях при повороте и другое.

Зачем нужны уроки экстремального вождения? Это хорошая возможность управлять автомобилем в совершенстве, в то время, когда в автошколе возможно изучить только базовые правила.

  1. Экскурсия на пивоварню

Муж обожает пиво? В этом нет ничего плохого! Но благородный напиток будет еще лучше, если знать его историю. Об этом, а также о технологии производства, основных качествах ингредиентов, правильной подаче расскажут на экскурсии пивоварней. Обязательный пункт мероприятия — дегустация. Мужчине подадут сет из 4 местных сортов пива, а потом бокал того, что больше всего понравилось. Дегустацию дополнят снеки.

  1. Спортивный массаж

Пробежка, занятия в спортзале, другие физические нагрузки — это все хорошо. Но мышцам, как и всему другому в человеческом теле, нужен отдых. Во время сеанса массажа профессиональный массажист проработает все мышци тела, уделив особое внимание шейно-воротниковой зоне, грудном отделу и ногам. Эта процедура поможет увеличить выносливость, поможет быстрее восстановиться после активных тренировок и расслабиться.

  1. Мастер-класс стейков для двоих

Отправляйтесь вместе на индивидуальный мастер-класс приготовления самого вкусного мяса на гриле. Для начала кулинар расскажет вам о разных видах стейков, особенностях “созревания” мяса и степени обжаривания, а затем поможет вам приготовить самый вкусный стейк в вашей жизни. Съесть его вы сможете уже за столиком в ресторане под бокал красного вина, коктейль или сок.

  1. SPA свидание

Согласитесь, даже через много лет семейной жизни хочется любви и романтики в отношениях. Но если этого н происходит, не нужно закатывать мужу истерики — сделайте первый шаг. Пригласите его в SPA-салон на свидание, где вы вместе отдохнете и получите наслаждение от процедур. Распаривание в фитобочке, балинезийский массаж-пилинг, обертывание с йогуртом и каротином, массаж горячими камнями и в завершение — чаепитие в уютной атмосфере. Вечер в такой обстановке поможет вам сблизиться и отлично провести время в компании друг друга.

Старайтесь как можно чаще радовать друг друга милыми подарками и сюрпризами — так вы поддержите огонек в отношениях и романтику между вами.