Выход из обыденности в квест комнате

Надоели серые будни? Хочется чего-то новенького, необычного? Самое время разнообразить свой досуг, и вместо вечерних посиделок на диване отправиться в необыкновенное путешествие – в квест комнату.

Творческое объединение «Изоляция» представляет разнообразные квест комнаты, и каждый сможет отыскать для себя то, что понравится ему больше всего:

  1. Самые распространенные варианты квест комнат – это созданные по мотивам известных кино- и литературных произведений. Например, «Пираты Карибского моря». Почитатели известной франшизы могут найти для себя много чего интересного. А ценители рассказов и романов Стивена Кинга могут заглянуть в комнату «1408». Не менее интересной будут приключения Алисы в стране чудес и Зазеркалье. Окунуться в мир, придуманный Льюисом Кэрролом, теперь может каждый.
  2. Еще один популярный тип комнат – хоррор квесты. Это для любителей пощекотать нервишки. Любой, кто соскучился по острым ощущениям, может испытать собственные нервы на прочность в таких квестах, как «Склеп» или «Дом маньяка».
  3. Популярная тема – дома сумасшедших. Клиники для умалишенных. Здесь придется разобраться с тем, где же правда, а где иллюзия». Психиатрическая №16» и другие подобные квесты уже заждались своих героев.
  4. Детские квесты. Их стоит упомянуть отдельно, поскольку это возможность устроить ребенку настоящий праздник. Помимо непосредственно квеста, творческое объединение «Изоляция» предлагает ребенку развивающиеся игры в формате шоу, а также устроить сладкий стол. Во время прохождения квеста родители имеют возможность наблюдать за своими детьми посредством специальных экранов.
  5. Существуют необычные, ни на что не похожие квесты, которые точно запомнятся надолго. Речь идет о знаменитом «Лабиринте». Площадь локации впечатляет – 800 квадратных метров. А внутри смелых героев ожидает много чего интересного – это световые шумовые эффекты, Тени Лабиринта, великолепная, пугающая игра актеров, темнота, которая таит в себе множество тайн и загадок. Только верные друзья способны помочь преодолеть все препятствия и своевременно отыскать выход.

Если Вам стало интересно, какие еще квест комнаты припрятали организаторы творческого объединения «Изоляция», значит, пришло время бронировать квест на удобное для Вас время. Собирайте друзей, соскучившихся по острым ощущениям и неизведанным мирам, и вперед, покорять новые вершины, за победой!