Лучшие из 3-D слотов

 

Эти игровые автоматы  были созданы для того, чтобы разгонять кровь и дарить приятное чувство эйфории всем любителям азарта. Современные казино и клубы дают возможность игрокам почувствовать пьянящий аромат удачи без малейших вложений. Достаточно зайти на сайт и запустить подходящий слот в демо-режиме, вот ссылка. Сейчас на рынке есть три компании, которые производят около 80 процентов всех игр.

В каждой из них своя специализация. Одни занимаются портированием в виртуальную среду старой классики вроде Crazy monkey, другие же специализируются на производстве новых сверхсовременных 3-D симуляторов, которые поражают отличной графикой, продуманной сюжетной линией и качественной музыкой.

Этот автомат затягивает игрока в самую бездну азарта. Представьте, что вы находитесь в заброшенном гроте, где только одинокие факелы разгоняют зловещую темноту. Вдали мерещатся странные звуки и мелькают загадочные силуэты. Но осознание того, что в глубине пещеры прячутся бесчисленные сокровища, заставляет вас идти дальше.
Слот выполнен в готической стилистике. Сам игровой процесс завораживает своей динамичностью и неожиданными ходами. Например, вы можете выиграть 25 бесплатных вращений барабанов, если на активном поле появится как минимум три тяжелых сундуки с сокровищами. Анимация в игре выполнена просто отлично.

Данный игровой автомат является прекрасным примером объединения юмора и сложной анимации. Создатели проекта не пошли по проторенной дорожке, занимаясь копирования некогда известных слотов вроде Sweet life или Keks, они создали полностью уникальный сюжет с хорошо проработанными персонажами.
В центре игрового процесса двое золотоискателей и очаровательная девушка, которая составляет им компанию. В роли главного антагониста выступает суслик, который постоянно придумывает всевозможные каверзы по отношению к соискателям. Gold diggers — относится к тем автоматам, в которые можно играть просто для того, чтобы избавиться от стресса и интересно провести время.

Этот автомат не отличается сверхсовременной графикой, но он дает возможность игроку полностью ощутить атмосферу джунглей. Красивое оформление и приятная анимация только способствуют этому. Роль дикого символа в игре выполняет золотая маска. Значок гориллы помогает увеличить прибыль, получив игровые бонусы.