Новые веяния и тренды в мире игровых разработок

Компания гмслотс — один из самых известных разработчиков программного обеспечения для игровых онлайн платформ и мобильных приложений. Главная специализация фирмы — изготовление игровых автоматов, настольных игр, покера и бинго.

Novomatic всегда возглавляет новые веяния и тренды в мире игровых разработок. Компания сотрудничает только с теми рынками, где можно опереться на сложившуюся базу игровых автоматов, нет законодательных проблем и присутствует четкая регуляция игорного бизнеса.

Сегодня компания Новоматик может предложить своим клиентам более двухсот игровых программных решений, большинство и которых — это браузерные игровые автоматы, как для ПК-платформы, так и для мобильных устройств. Novomatic включает несколько известных сервисов, среди которых можно выделить Greentube. Это дочерняя компания, занимающаяся распространением программных решений Novomatic и предусматривает расширенную программу доступа ко всем сервисам разработчика.

С 2011 года компанию возглавляет Томас Граф (Thomas Graf), который имеет большой опыт в сфере маркетинга и разработки. Он постоянно развивает инновационные проекты в технологической сфере. Компания постоянно работает над своим имиджем одного из лидеров индустрии игровых автоматов и поэтому всегда соблюдает законы и строгих этических кодексов, очень важно для игроков. В связи с этим Novomatic обладает всеми нужными лицензиями, среди которых пакеты Олдерни и Мальты. Это свидетельствует об уровне ответственности и качества сервисов компании.

Программное устройство генератора случайных чисел проверяется опытными специалистами на предмет каких-либо перебоев в работе и предвзятого отношения к игрокам. Среди клиентов Новоматик можно встретить названия таких крупных игорных компаний как Ladbrokes, Energy Casino, Sky и других. Дочерняя компания Greentube представила собственные продукты на последнем знаковом мероприятии ICE Totally Gaming и показала довольно успешные результаты.

Специальные функции разработчика

Разработчик Novomatic занимает в своей деятельности консервативную позицию и создает модели, которые заимствуют все классические стандарты из мира игровых автоматов. Основной акцент делается на обычном функционале. Компания создает традиционные игровые аппараты со сбалансированным управлением и характеристиками.

Каждый автомат включает несколько бонусов, среди которых:

Игры на риск;
Бонусные игры и бесплатные вращения барабанов;
Джек-поты.
Большинство моделей оформлены в ярком стиле и используют фруктовую тематику и символическое наполнение драгоценностями. Инновационными такие слоты назвать довольно трудно, зато игроки всегда могут разобраться что к чему и наслаждаться привычными устройствами игровых автоматов. По большому счету, именно на такую специфику и делаются акценты.

Среди образцовых слотов, созданных Novomatic можно выделить Book of Ra, который заслужил любовь среди миллионов игроков. В общем, специалисты компании ориентируются на незначительные изменения и создания однотипных бонусов.