Как провести время с пользой?

Итак, чем может удивить игрока слот? В сотне лет развития индустрии были опробованы самые игровые системы. Количество линий на барабанах росло, или уменьшалось, следуя веяниям времени. В результате было найдено оптимальное соотношение.

В Gold Diggers есть 5 барабанов по три символа в каждом. В общем, это 30 линий. Некоторые геймеры могут посчитать, что этого недостаточно, но динамика игры с лихвой компенсирует наличие еще двух символов на барабанах. Главная особенность Gold Diggers в другом. Этот автомат дает шанс игроку окунуться в захватывающие приключения золотоискателей. Есть три центральных персонажа: два человека и сексапильная блондинка, которая украшает их суровый быт. В игре есть и антагонисты, например, зловредный суслик.

Игра завораживает с первых же минут. 3-D графика выполнена настолько искусно, что раз за разом хочется запускать автомат, наблюдая за приключениями забавных персонажей. За необыкновенную стилистику, уникальных героев и динамичный геймплей слот Gold Diggers попадает в нашу тройку лидеров.

Space Wars
Казалось бы, что предыдущий автомат перешел все границы эпатажа в сфере дизайна, но оказалось, что это не так. Слот slots Vulcan просто поражает необычностью своих персонажей и самым геймплеем. По сути, создатели не сделали ничего особенного. Но то как они оформили автомат вызывает восхищение. Погружение в процесс игры просто невероятное! По стилистику же, хочется выразить им отдельную благодарность. Космические монстры выглядят как живые. В игре есть дикий символ только разжигает азарт, заставляя снова и снова крутить барабан.

GONZO’S QUEST EXTREME
Как и два предыдущих претендента на первое место, игра выделяется отличной 3-D графикой, интересным сюжетом и продуманным игровым балансом. Но первое место он получает совсем не поэтому. Все благодаря бородатому конкистадору, который на протяжении всей игры будет радовать вас своими забавными выходками и не даст заскучать ни на минуту!