Чем заняться на досуге

Игровой автомат Attraction от NetEnt посвященный научной химической лаборатории, в которой игроки могут играть бесплатно в онлайн автоматы от клуба Вулкан и без регистрации. Символы игрового автомата изображены в виде различных приборов для проведения исследований, также символы игральных карт.

Как управлять ставками?

Выбор ставки в игровом автомате Attraction происходит в несколько этапов. Сначала выбирается стоимость одной виртуальной монетки с помощью кнопки Coin Value, дальше определяются с числом монеток, которые будут поставлены на каждую из линий (кнопка Level). Кнопка Max Bet активирует максимальную ставку в 100 кредитов на один спин.

Выигрыши дают комбинации из трех-пяти одинаковых картинок, которые сложились на линии. Максимальное количество призов дает символ локатора, он умножает ставку на линии в 500 раз. Символ компьютера возвращает 300 ставок, другие картинки дают меньше выигрыше, особенно символы игральных карт. В игровом автомате отсутствует риск-игра, поэтому удвоить выигрыш нет возможности.

Игровой автомат и бонус Magnet Feature

Бонус Magnet Feature активируется при появлении на игровом экране магнита, если играть бесплатно без регистрации. Магнит произвольно выберет одну из линий и если на данной линии является дикий символ, то она заполнится данными символом и запустится дополнительный спин с «прилипшими» дикими символами. При появлении еще одного магнита, бонусный раунд продолжиться с учетом действия двух магнитов.

Также в игровом автомате есть два диких символы, один из которых превращает расположенные вокруг него изображения в дикие.

Разработчик Net Entertainment, НетЕнт
Призовые линии 10
Количество барабанов 5
Дополнительные игры Респин и дополнительные символы
Риск игра форуме
Игровой автомат Attraction (Притяжение)

Игровой автомат Attraction (Притяжение) — довольно простой слот на физическую тематику. Хотя здесь игрок не встретит многих бонусов, играть на нем будет очень интересно. Атмосфера поддерживается яркой графикой и тематической электронной музыкой. Компания NetEnt создала несложный игровой автомат, который позволяет расслабиться и насладиться забавой без лишних трудностей.

Что предлагает онлайн-слот Attraction?

На слоте есть 5 классических барабанов, которые помогают игрокам собирать комбинации на десяти фиксированных линиях. Количество линий изменить невозможно. Очень интересным в игре выступает «дикий» символ здесь имеет две разновидности. Разработчики решили, что силы притяжения этого слота будет достаточно и без дополнительных бонусных игр, поэтому таких здесь нет. Зато есть несколько возможностей получить дополнительные вращения барабанов и выиграть несколько кредитов.