Материалы изготовления фурнитуры для различных сумок

Если вам нужна качественная фурнитура для сумок, обращайтесь в магазин Capron. Мы предлагаем широкий ассортимент по доступным ценам, высокое качество обслуживания и выгодное сотрудничество. Вся продукция надежная, практичная, долговечная, выполняет две роли: функциональную и декоративную. Товар предназначен для ремонта или замены деталей вышедших из строя.

Изделия из металла

Фурнитура для сумок, изготовленная из различных видов металла, состоит из разнообразных элементов. Чтобы проверить материал изготовления, достаточно воспользоваться магнитом. К разновидностям таких изделий относится:

  • Молния – важнейший элемент, является составляющей любого ридикюля, особенно женских моделей. Используется для повседневных изделий. Желательно, чтобы деталь имела маленькие металлические звенья. В дорожных вариантах отдавайте предпочтение «тракторным» моделям.

  • Замок – придает аксессуару оригинальность и особый вид, является неотъемлемой частью, может быть выполнен в различных формах: круг, квадрат, треугольник и прочее. Подразделяется на цупферный, поворотный и кодовый.

  • Пукля – представляет собой ножки, находящиеся на внешней стороне днища ридикюля. Придает изысканности, аристократичности, служит защитой в моменты, когда вы ставите аксессуар на землю. Также защищает от механических повреждений, износа и потертостей.

  • Уголок – фиксируется в уголках клатча при помощи специального клея, защищает их от преждевременного износа.

Данная сумочная фурнитура имеет стойкость к коррозии и негативному воздействию агрессивной окружающей среды.

фурнитура для сумок

Кожаные элементы

Чтобы изделие имело максимально длительный срок, необходимо правильно подобрать материал изготовления деталей. Например, заменитель кожи стоит недорого, но трескается под воздействием морозов, за счет чего изделия становится непривлекательным, теряет свою изысканность. Натуральный вариант более долговечный, стойкий к климатическим условиям, имеет эстетичный вид.

Кожаная фурнитура для трикотажных сумок станет оптимальным вариантом. Она продлит их срок эксплуатации, подарит изысканности, сделает более стильными и эксклюзивными. Мы предлагаем широкий ассортимент по демократичной стоимости. Для заказа звоните, пишите или заходите. Весь товар на сайте имеет четкие фотографии и подробное описание. Вы точно останетесь довольны совершенными покупками и качеством обслуживания.