Африканский чай ройбуш: особенности и уникальные свойства

Сегодня побаловать себя настоящей экзотикой можно, просто оформив заказ на https://dao.ua/krasnij-chai/roibush, ведь в ассортименте интернет-магазина «DAO.UA» представлен настоящий африканский чай ройбуш. Уникальность напитка заключается в том, что создается продукт из кустарника, который растет исключительно в жаркой Африке. Кроме этого, он не содержит в составе кофеина и характеризуется необычным вкусом.

Цвет напитка отличается в зависимости от обработки. Зеленый сорт создается способом пропаривания без применения ферментации, поэтому он характеризуется травяным вкусом. А красные сорта изготавливаются методом ферментации естественным путем, после чего листья дополнительно высушиваются на солнце.

Травяной напиток пришелся по душе не только жителям Южной Африки, но и ценителям качественных горячих напитков во всем мире. Насыщенный и освежающий вкус ройбуша идеально сочетается со сладкими, а также пикантными и острыми блюдами, поэтому дополнять чаем можно трапезу с десертами и основными блюдами.

Кроме этого, его состав представляет собой ценный кладезь полезных веществ:

  • витамины группы В (В1, В2, В6 и В12), Е, а также А, Д, К и Р;

  • аскорбиновую кислоту;

  • ценные микроэлементы (марганец, цинк, натрий, фтор и калий);

  • фруктозу и глюкозу;

  • ароматические масла.

Африканский ройбуш по доступным ценам от «DAO.UA»

Чтобы сполна насладиться уникальными вкусовыми свойствами и пользой чая ройбуш необходимо оформить покупку в проверенном интернет-магазине «DAO.UA», которые предлагает вашему вниманию огромное количество элитных сортов чая в Украине. На сайте представлен травяной напиток оригинального качества, который обладает отменными качествами и безупречным ароматом.

Откройте для себя ройбуш ― превосходный чай, который традиционно выращивается лишь в одном месте на планете и растет под жарким солнцем Южной Африки. Напиток характеризуется необычным вкусом, который напоминает смесь сушеных фруктов и меда. А из-за отсутствия в составе кофеина, этот сорт чая можно уверенно считать достойной альтернативой классическим горячим напиткам (чаю или кофе).

Оформить покупку можно по телефону или в онлайн-режиме по самым низким ценам на рынке. Также при необходимости вы можете заказать быструю доставку африканского чая ройбуш в любой город Украины. Обращайтесь к консультантам с любыми вопросами – это настоящие чайные гурманы, которые помогут подобрать напиток конкретно под ваш запрос.