Морозильная камера ViLgrand VCF-075V – идеальное соотношение цены и качества

Без качественного холодильного оборудования сейчас просто не обойтись, но если нужно длительное хранение, потребуется специальный агрегат. Разумное решение – купить морозильную камеру ViLgrand VCF-075V. Она выполнена в классическом дизайне. Корпус окрашен в приятный белый цвет, а краска играет роль барьера и защищает установку от воздействия влаги, перепадов температур, загрязнений и прочих факторов.

Особенности модели камеры

Модель обладает рядом преимуществ:

  1. Полезный объем камеры составляет 88 л. Внутри расположены четыре ящика из прозрачного пластика: два верхних имеют одинаковые размеры, третий немного больше, а нижний можно использовать для бутылок, банок, больших упаковок мяса и т.д. Каждый из них можно применять для конкретной категории продуктов питания.
  2. Климатический класс ST позволяет использовать оборудование в помещениях с температурой от +16 до +32 градусов, поэтому приобрести морозильную камеру можно для кухни, подсобного помещения, балкона (если он застеклен), дачи.
  3. Механическое управление осуществляется при помощи удобного термостата, который расположен непосредственно над дверцей.
  4. В сутки равномерно замораживается около 8 кг продукции.
  5. Современный компрессор работает очень тихо, отсутствуют странные шумы и посторонние звуки, которые могут вызывать дискомфорт.
  6. Ящики изготовлены из ударостойкого окрашенного пластика, который не деформируется под действием отрицательных температур и отличается простотой ухода.
  7. В случае отключения электричества, морозильные камеры могут работать в автономном режиме еще 15 часов, сохраняя заданную температуру.

Для ручного размораживания необходимо отключить установку от сети, извлечь лотки и оставить дверцу открытой. Для санитарной обработки ящиков и внутренних стенок камеры используются мягкие моющие средства или специальные растворы, а также микрофибра или мягкая губка.

Достоинства техники

Несмотря на внушительный объем, сама камера не занимает много места. Ее высота составляет 825 мм, ширина – 550 мм, глубина – 570 мм. При необходимости дверцу можно аккуратно снять и перевесить на другую сторону. Класс энергопотребления установки – А+, техника потребляет минимальное количество ресурсов.

Ящики оснащены удобными интегрированными ручками. Морозильные камеры ViLgrand продуманы до мелочей, а использование качественных материалов гарантирует их долговечность и надежность. Для безопасности и поддержания стабильной работоспособности без сбоев система оснащена специальным реле для защиты от скачков напряжения.

Стоимость морозильной камеры ViLgrand VCF-075V в нашем магазине составляет 3705 грн. Предлагается несколько вариантов доставки (курьер, почтовые службы), а также самовывоз продукции. Наш менеджер ответит на все вопросы и поможет с оформлением заказа по телефону.