Защита кукурузы от сорняков

Сорняки часто присутствуют на кукурузных полях, которые лишены предварительного гербицида, подробнее на сайте https://vseroste.com.ua/ru/vid-burianiv-gerbitsidi-68 Если сорняки присутствуют, вполне вероятно, что причина может быть связана с погодными ограничениями, и важно контролировать сорняки, чтобы защитить урожайность кукурузы. В таких районах, как Луизиана, фермеры обременены подавляющими проблемами борьбы с сорняками. Их урожайность упала из-за сорняков, и они сталкиваются с потерями.

Многие поля имеют чрезмерное количество сорняков, и никакое количество гербицида https://vseroste.com.ua/ru/gerbitsid-oberig-100-ml-prezens не может получить хороший урожай. Это стало причиной для беспокойства для большинства производителей кукурузы, которые боятся потерять свой урожай. Самая сложная часть заключается в том, что сорняки растут очень быстро, и методы удаления не оказываются полезными. Они вырастают снова еще до того, как растение кукурузы имеет изменение, чтобы процветать.

Термин критический период используется для определения того, как долго сорняки будут позволены конкурировать с урожаем, пока кукуруза не будет повреждена. Чтобы получить максимальный урожай, все сорняки должны быть удалены до того, как они достигнут критического периода. Своевременная борьба с сорняками для защиты растений кукурузы является фундаментальной особенностью для всех производителей сельскохозяйственных культур и главным образом предпринимается для максимизации потенциала урожайности кукурузы. Уничтожение сорняков является важным шагом для достижения цели борьбы с сорняками.

Если какие-либо сорняки растут в пределах участка, мотыгой между рядами. Убедитесь, что вы не слишком глубоко мотыгой или вы можете повредить стебли и корни. Вы также можете распределить мульчу вокруг основания, чтобы контролировать сорняки и помочь сохранить влагу. Забота о своевременной борьбе с сорняками, чтобы защитить ваш урожай кукурузы, становится решающей в системах гербицидов после появления всходов кукурузы. Большинство исследовательских университетов рекомендуют использовать гербициды в более раннем пред-растительном и пред-эмерджентном периоде как отличный вариант для снижения рисков борьбы с сорняками. Одним из важных результатов применения почвенных гербицидов является то, что они способствуют хорошей позе растений, снижая давление, оказываемое сорняками.

Токсичные грибы, поражающие кукурузу, — это еще одна проблема, к которой серьезно относятся исследователи сельского хозяйства. Если бактерия обнаружена, то это будет благом для фермеров, чтобы защитить свою кукурузу от сорняков и других вредителей. Производители кукурузы могут вздохнуть с облегчением теперь, когда агентство по охране окружающей среды США недавно одобрило гербицид Balance Flexx от Bayer CropScience. Эти химикаты помогают фермерам контролировать над 50 разнообразиями засорителей. Это защищает кукурузу от сорняков. Эти гербициды исключают кочию, шерстистую чашку травы и другие более устойчивые сорняки, обеспечивая при этом отличную безопасность урожая. Оно также работает через корни и всходы засорителей для того чтобы обеспечить исключительнейший ожог вниз и терпеть управление.

Сорняки, которые обычно нацелены включают гигантский лисий хвост, шерстистую чашеобразную траву, небольшие сеяные однолетние широколистные сорняки и гигантскую амброзию. Подобно тем вредителям, которые нападают и губят кукурузу, наличие сорняков очень неприятно. Вы должны сделать все возможное, чтобы предотвратить появление этих вредителей, которые будут вредить урожаю вашей кукурузы.