Агентство по подбору домашнего персонала: индивидуальный подход для всех

Кадровое агентство «Домашний персонал» поможет вам забыть о хлопотах, связанных с подбором нянь, домработниц, садовников, водителей или горничных. Специалисты КА не только самостоятельно находят подобных сотрудников, но и отслеживают качество их работы – если нужны квалифицированные помощники, обращайтесь за помощью в компанию «Домашний персонал».


Сотрудники агентства по подбору домашнего персонала учтут ваши индивидуальные пожелания и требования – сотрудничество с «Домашним персоналом» сэкономит вам время, силы и финансы.


Найти помощника просто


Обратившись в агентство по поиску персонала для дома, вы получите качественный сервис.


Этапы сотрудничества



  1. Оставьте заявку на сайте кадрового агентства https://dompersonal.co.ua/ – заполните форму сайта, напишите письмо на электронную почту или позвоните по телефону.
  2. Сотрудник кадрового агентства перезвонит, чтобы уточнить все детали – ваши пожелания и потребности. После того как будут выяснены все нюансы, будет заключен договор на оказание соответствующих услуг.
  3. Как только будут оформлены бумаги, менеджер КА проверят ряд кандидатур и выберут резюме наиболее подходящих.
  4. После проведения оценки соответствия заданным условиям, несколько анкет будет направлено вам для изучения.
  5. Выбрав подходящего кандидата, вы должны будете подписать договор. После этого вы сможете пригласить работника на испытательный срок.

Ознакомиться более подробно с информацией можно на сайте агентства «Домашний персонал».


Соискателям: как стать продвинутым помощником по хозяйству


Профессиональная помощь по хозяйству – это полезная и сложная востребованная услуга. На плечи домработницы ложится обязанность избавиться от бардака и превратить пыльное помещение в царство чистоты, уюта и порядка.


Специально для тех, кто хочет перейти на новую ступень в качестве оказываемых услуг, подняться по карьерной лестнице и перейти на более высокооплачиваемое место, специалистами агентства по подбору домашнего персонала был разработан специальный курс, включающий 16-часовой практикум.


Основанный на многолетнем опыте тренинг позволит вам усовершенствовать собственные навыки и обрести первоочередное право на трудоустройство через агентство по подбору персонала в элитных семьях и престижных организациях, способных платить за оказываемые услуги высокую заработную плату.