Ремонт мониторов

Монитор  является важнейшей составляющей компьютера. Благодаря монитору происходит восприятие человеком, находящегося на жёстком диске материала. Другими словами, монитор обеспечивает общение пользователя с компьютером. Вот почему столь важно поддерживать монитор компьютера в надлежащем техническом состоянии. Причины поломки монитора могут быть самыми разнообразными. Самыми распространенными являются поломка конвектора, механическое повреждения корпуса посторонними предметами, поломка платы формирования, отсутствие видеосигнала, искажение цветовой гаммы и изображения и прочие. Причиной неисправности монитора может также послужить некорректное воздействие со стороны человека, постоянные скачки напряжения в электрической сети, при отсутствии стабилизирующего устройства, или бесперебойного блока, заводской брак, или недобросовестный предыдущий ремонт. А порой случается так, что монитор не работает из-за поломки видеокарты или неисправности шнура, который связывает видеокарту с монитором.

Наша фирма занимается ремонтом мониторов уже не один год. У нас работают квалифицированные специалисты, которые справятся с проблемой любой сложности. Мы произведем полную диагностику Вашего монитора и определим конкретную причину поломки. Наши специалисты произведут замену вышедших из строя частей, подберут индивидуальные комплектующие, которые подойдут именно для Вашего монитора. Бывают такие случаи, когда монитор не показывает изображение, но он не сломан и пригоден к применению. Это может случиться из-за проблем с подаваемым сигналом или с источником сигнала. Для получения информации и консультаций по таким вопросам можно обратиться в нашу фирму, где любой вопрос станет разрешим. Наши опытные мастера устанавливают драйвера на монитор и настраивают системное обеспечение.

После определения конкретной причины поломки монитора в присутствии клиента оговаривается стоимость ремонта, цена комплектующих и составных частей монитора, которые будут использоваться при ремонте. Наша фирма производит ремонт мониторов таких марок как Samsung, LG, Lenovo, asus, dell, acer и других. Все запчасти, поставляющиеся нам непосредственно фирмами производителями мировых марок мониторов, проходят дополнительное тестирование и проверку. Это говорит о высоком качестве нашей продукции и уровне нашей работы. У нас самая низкая стоимость ремонта, по сравнению с другими конкурирующими фирмами. При этом мы используем только новейшее современное оборудование и специализированные комплектующие, необходимые для ремонта и диагностики. Мы не экономим на качестве! И это самое важное в нашей работе. Обращайтесь к нам, и мы сделаем так, что Ваша техника будет работать лучше, чем прежде и прослужит вам не один год. Ремонт производится в кротчайшие сроки, на все виды работ мы выдаем гарантию. Для постоянных и оптовых клиентов у нас существует система скидок.

Мы производим ремонт, как жидкокристаллических, так и электронно-лучевых мониторов. В спектр наших услуг входят устранение небольших дефектов, замена элементной базы, разборка и сборка монитора, замена дисплея, замена конденсаторов, диагностика монитора в целом, диагностика узлов, ремонт и замена отдельных составных монитора, вышедших из строя, регулирование систем, ремонт инвертора, тестирование работоспособности монитора после ремонта. Подробно ознакомиться с ремонтными услугами нашей фирмы можно позвонив по контактным телефонам, или по информации из прайсов и каталогов.