Подарок девушке на день рождения

Каждая девушка уверена, что ее день рождения – самый важный день в году. И, если у нее есть любимый человек, то он просто обязан сделать этот ее день поистине незабываемым.

Если вы думаете, что кофе в постель и букет цветов – все, что нужно девушке в ее день рождения, то сразу же вас разочаруем. Если девушка для вас по-настоящему дорога, и вы хотели бы провести с нею и следующий год ее жизни и дальнейшие тоже, то такого «подарка» она вам не простит. И будет помнить о нем все оставшиеся до следующего дня рождения 364 дня.

Утренняя прелюдия

Для того, чтобы сделать отличный подарок девушке на день рождения, не следует быть экстравагантным. Никто не требует от вас шикарный «ламборджини» с огромным красным бантом под окнами ее спальни. Начните с классики, которая никогда не приедается. Да, это завтрак в постель. Пусть это будут ее любимые тосты, салат из фруктов и натуральный йогурт, а также стаканчик свежевыжатого сока – девушка будет в восторге! Еще бы, так чудесно начинается ее день! Хорошо бы еще украсить ее комнату воздушными шарами, девушкам это очень нравится. Нет возможности? Закажите для нее букет цветов с открыткой, с намеком на то, что настоящий сюрприз будет впереди.

Выбор подарка

Конечно же, вы же были не настолько глупы, чтобы оставлять покупку подарка на последний день? Наверняка, вы выбрали его заранее! Сказала ли девушка о желаемом прямо, или же говорила намеками (кстати, а что в последнее время более занимало ее ум?), но подарок, конечно же, уже готов и красиво упакован!

А если вы все же не знаете, что именно мечтает получить ваша ненаглядная, то запомните, что на первом месте стоят ювелирные изделия (в особенности, если они еще и именные, с пожеланиями лично от вас и датой), потом хорошая качественная косметика (можно подарить день в спа-салоне), а также внимание, нежность и ласка. Если хотите соригинальничать, то прыжок с парашютом, прогулка на яхте или серенада в вашем исполнении под окном — самое, то! От такого подарка на день рождения не отказалась бы ни одна девушка,вот сайт на котором придутся по вкусу каждому.

Обязательно узнайте, как ваша любимая хотела бы отпраздновать этот день. Приглашала ли она друзей домой, или же решила отмечать в ресторане? Быть может, хлопоты по организации праздника все же лучше взять на себя? Девушке будет несомненно очень приятно, к тому же, проведенный в такой заботе и внимании день навсегда останется в ее памяти.

В дневной суете не забывайте о празднике своей подруги: звоните ей изредка, а лучше отправляйте милые смски с нежными словами и признаниями в любви.

Вечерний апофеоз

Ну вот, пришло время дарить главный подарок! Прежде чем это сделать, продумайте, что и как будете говорить. Пусть немного и не слишком красноречиво, главное – искренно и от себя. Расскажите, как и за что вы ее любите, что она значит для вас в вашей жизни, и как вы рады быть сегодня с нею. К этим словам можно еще и придумать массу милых безделушек, символизирующих памятные для вашей пары дни. Недорогие и незамысловатые, такие как брелок, магнит на холодильник с красотами тех мест, где вы познакомились, отрывной календарь, где на каждой странице будет написано вашей рукой эпитет в ее честь (прекрасная, неповторимая, красивая, добрая, умная и т.д.), покажут вашей возлюбленной, как на самом деле вам дороги ваши отношения и как вы ее цените. И еще, если вы всерьез задумываетесь о том, чтобы сделать ей предложение, лучшего дня, чем ее день рождения, вам не найти!