Beezy — лучшие головные уборы для детей.

Все родители с момента похолодания принимаются за поиски теплого и комфортного для ребенка головного убора. Именно этот элемент гардероба защищает детей от сквозняков и переохлаждений.

Для того чтобы купить качественный текстиль совсем не обязательно отдавать большие суммы. Украинские производители научились шить стильные и достойные головные уборы по справедливым расценкам. Логичность цен достигнута за счет отсутствия накрутки из-за марки с брендом, доставки из соседних стран. Одним из лучших производителе головных уборов на украинском рынке стал Beezy (Бизи).

Уже более четырех лет (с 2014) компания занимается разработкой эскизов и пошивом шапок для младшего поколения. Благодаря хорошему качеству материала и пошива, творческому подходу компания сумела занять конкурирующий с европейскими марками позицию.

Производитель идет в ногу со временем систематически совершенствует свои модели, находит оригинальные решения и использует инновационные методы в производстве головных уборов. Постепенно ассортимент расширяется, а в каталоге появляется одежда для грудничков.

Кроме шапочек производитель выпустил оригинальные шлемы, характеризующиеся высокими показателями прочности и качества. Дизайн каждого модельного ряда является авторским и не имеет аналогов.

Сотрудники нашей компании — это творческие, старательные и талантливые люди. Мы стремимся сделать шапки-шлемы максимально комфортными и безопасными. Ведь часто из-за низкосортных материалов или плохих швов ребенок испытывает дискомфорт (голова потеет, на теле появляется раздражение, прочее). Наша компания старается избежать подобного развития событий, поэтому использует только коттон и 100%-ую шерсть).

У нас большой список постоянных клиентов, которые стремительно растет. Родители повторно делают закупки и рекомендуют своим знакомым.

Бизи — качество, соответствующее Европейским стандартам

Для того, чтобы добиться соответствия продукции европейским аналогам, бренд Beezy серьезно подошел к организации рабочего процесса. Разрабатывают дизайн только талантливые дизайнеры, закупки тканей производятся у проверенных партнеров, пошив осуществляется на современном оборудовании. Такой подход позволяет систематически обновлять ассортимент.

Дизайнеры очень тщательно изучают последние тренды и каждый сезон разрабатывают модели, соответствующие моде. Многие родители делают все, чтобы их кроха выглядела стильно и носила оригинальные вещи. Мы создаем качественные головные убору. полностью соответствующие трендам.

Українська якість — це ТМ Бізі

Кроме оригинального дизайна и высоких показателей качества — головные уборы этого бренда максимально практичны. Мы стремимся избегать ненужных и мешающих комфортному ношению элементов (лишних заклепок, давящих эллементов, прочего).

Зимние шапки-шлемы шьются только из 100% шерсти, расположенной сверху коттоновой гипоаллергенной подкладки. В зонах, где требуется дополнительная защита от холода (лоб, уши) присутствует утеплитель холлофайбер. Даже при температуре -25 ребенок не почувствует холода и не испытает дискомфорта. Несмотря на хорошую защиту от холода дышащий материал позволяет избежать потливости головы.

Конкурентные преимущества Beezy перед европейскими брендами (Киват, Рейм, Лине);

  • плотное пролегание к голове;
  • более низкая стоимость;
  • дышащие свойства;
  • натуральные гипоаллергенные материалы и высокое качество пошива;
  • обладают стильным дизайном;
  • не имеет ребрендингов.