Заработок в интернет с вложениями

И так, прежде чем приступить к повествованию про заработок в сети с затратами, я бы хотел провести краткую классификацию. Данный вид заработка можно разделить на честный и не очень. Начну с «очень». К этому виду можно отнести игра в интернет – игровые автоматы адмирал 777. К ним же можно отнести те виды заработка, при которых Вы вкладываете деньги, а потом имеете возможность эти деньги вернуть и заработать больше. На данный момент предложений вложить деньги очень много и поэтому Вам остаётся только найти подходящее для себя, со всеми условиями, а главное – проверенную систему, но об этом чуть далее. Честные виды заработка с затратами так же можно поделить, но уже на три группы. Если Вам интересно какие, то читаем дальше.

Первая группа – это финансовые пирамиды. Там от Вас потребуется только сумма денег и ряд приверженцев (которых Вы приведёте), которые будут готовы тоже отдать свои деньги. Как правило, такие пирамиды не долговечны, но, всё же, имея хорошую способность убеждать и приглашать, можно и за счёт финансовых пирамид получать неплохую прибыль.

Вторая группа – это МЛМ компании. МЛМ и финансовые пирамиды часто путают, особенно если речь идёт про интернет – МЛМ, но существуют здесь одно отличие. Главное отличие МЛМ от финансовых пирамид заключается в предоставлении товара или услуги члену той либо иной компании, и как правило, этот товар (услугу) участник компании получает с большой скидкой. К товарам можно отнести: БАДы, чаи, косметику, одежду, моющие средства и т.д. В интернет – МЛМ есть один огромный плюс – глобальность. Вы можете приглашать и продавать свои товары любому человеку имеющему интернет, т.е. практически без ограничений в расстоянии. Сейчас несколько слов про сходство пирамид и компаний. К сходству можно отнести так называемый маркетинг – план. Это разделение людей, которых пригласили Вы, затем Ваши люди, после люди ваших людей на уровни. Отсюда и появились: пятиуровневый, трёхуровневый, семиуровневый и другие маркетинг – планы. Чем больше вширь и глубь Ваша структура, тем больше Вы получаете денег. По моему мнению, эта группа заработка просто золотая жила! Вы, даже не имея бизнес-образования, можете стать миллионером, создав мощную структуру. И здесь всё зависит только от Вас, Вы не зависите не от кого…Ага, что – то я увлёкся.

Третья группа – это копилки. Сейчас обретают популярность различные системы вложений тех самых, пресловутых электронных денег. Думаю, пояснять не стоит.

Всё, статья подходит к концу. Надеюсь, что Вам было интересно узнать про виды заработка в сети интернет.