Покупка провода в магазине VSE-E.

Современная жизнь практически полностью зависит от состояния электросетей, то есть, фактически, от разнообразных проводов и кабелей. Во время строительства различных объектов выполняется их обустройство системами энергоснабжения. При проведении ремонтов одним из важных вопросов является замена проводки, которая была сделана лет 20-30 назад, а то и более. Сейчас она никак не соответствует современным реалиям по нагрузке, которую необходимо обеспечивать. Именно этим объясняется такая востребованность кабелей. А многообразие сфер применения этой продукции определяет ее разнообразие на рынке.

Производители проводов

Основными поставщиками кабельно-проводниковой продукции в нашей стране являются отечественные заводы, расположенные в Запорожье, Одессе, Каменце-Подольском. Здесь продукция выпускается под такими торговыми марками, как Электротехника, ЗЗЦМ, ПАКТ, Одескабель. Качество и надежность изделий этих предприятий не нуждаются в дополнительном подтверждении.

проводка

Разновидности проводов в магазине VSE-E

Ассортимент продукции, размещенной в нашем каталоге, очень широкий, охватывает предложения для бытовой сферы применения и промышленного производства. В частности здесь представлены:

  • Провод-шнур, в том числе ВВП, ПВС, ШВВП 3х1,5. Например, ПВС имеет медные токопроводящие жилы и ПВХ-изоляцию.
  • Провод СИП (самонесущий изолированный) разных модификаций с защитой из светостабилизированного поливинилхлорида скрытого типа.
  • Телефонный, выпускаемый под марками КММ, ПРП, ТСВ, ТРП, другими.
  • Водопогружной ВПП с изоляцией и оболочкой из полиэтилена. Жилы медные.
  • Для обогрева бетона ПНСВ. Обеспечивает более быстрое застывание, повышает эффективность строительных работ. Отличается применением стальной жилы. Оболочка ПВХ.
  • Эмаль-провод ПЭТ-1 и другие варианты его изготовления. Эмалированные теплостойкие провода изготавливаются из алюминия, стали, меди, отличаются улучшенной изоляцией, высоким уровнем защиты.

Каждая марка и модификация провода имеет свои характеристики и сферу применения, чтобы в этом разобраться, в каждой карточке товара есть подробная информация.

Если вам необходима помощь, по каждому отдельному случаю выбора проводов менеджеры интернет-магазина VSE-E предоставят консультацию и помогут определиться с нужным кабелем и его количеством.

Обращайтесь.