Как создавать из одних и тех же вещей новый, модный образ?

Дабы ежедневно выглядеть стильно и не повторять одни и те же образы, вовсе не обязательно кардинально менять весь образ. Можно сочетать вещи так, что не будет казаться, что это один и тот же наряд.

Чувство стиля означает, прежде всего, не сколько вещей в женском шкафу, а то, как женщина умеет верно, сочетать между собой разные вещи. Иногда, даже несущественное изменение в образе, уже создает совсем другой образ.

Надеть ремень

Самым простым и быстрым вариантом дабы поменять силуэт, является ремень, либо пояс. Данный аксессуар следует комбинировать с одеждой, с которой в основном бы женщина даже не одела его. К примеру, такой атрибут прекрасно подойдет к пальто либо кардигану.

Без всяких сомнений следует менять пояса, какие были с платьем в комплекте, на новые. Меняя такой аксессуар, женский наряд будет всегда смотреться по-новому.

Дозволяется играть с разной текстурой: надеть яркий ремень в виде цепочки с джинсами, а повседневным широким ремнем подчеркнуть пальто, дабы сделать изюминку в образе.

Заменить брюки черного цвета, на джинсы

Каждая женщина надевает брюки черного цвета на работу, и в основном, с ними образ смотрится чересчур скучно. Дабы добавить нотку динамики в образ, лучше скучные брюки оставить в шкафу, а вместо них надеть джинсы.

Сочетание яркой кофточки либо рубашки с джинсами будет выглядеть современней. Для более сдержанного образа подойдут классические джинсы прямого покроя в темных цветах.

Комбинировать стили между собой

Главной уловкой стильного наряда, является способность правильно совмещать будничное и нарядное, классику и экстравагантность.

К примеру, к джинсам и свитеру прекрасно подойдет ожерелье с жемчуга, а жакет из джинсы отлично дополнит атласная юбка-карандаш. В конечном итоге получается законченный повседневный образ, либо не строгий стильный наряд.

Выбирать многослойность

Пара слоев одежды актуальна не только в холодные времена года, но ещё, подобная многослойность популярна и в летний период.

Комбинирование однослойного верха с низом, вызывает только скуку и предсказуемость. Лучшей заменой такого комплекта будет платье без рукавов, либо же из легких тканей сарафан, используя, либо с джинсы.

Хитрость формирования многослойного наряда заключается в следующем: вещи обязаны быть в одной цветовой гамме и текстурном контрасте, либо же есть риск смотреться, будто надето огромное количество одежды из-за холодов. В идеале, один слой одежды обязан быть легким.

Надеть другую обувь

Удивительно, но каждая женщина зачастую, разделяет такой предмет гардероба как обувь на группы: к платьям туфельки, к джинсам ботинки. Необходимо прежде всего, позабыть об привычном комбинировании. Важно всегда экспериментировать с обувью, дабы знать какие варианты обуви будут добавлять изюминку, классическому женскому образу.