Как выбрать яркий и стильный купальник для отдыха на пляже: тренды 2018 года

Жаркие летние дни не за горами, и несмотря на то будет это отдых на море или выходной на городском пляже, несомненно не обойтись без главного атрибута любой пляжной модницы — купальника. О самых трендовых моделях купальников лета 2018 вы можете узнать подробнее на сайте

Яркие принты

Яркие, игривые и по-летнему сочные принты сделают отдых веселым и незабываемым. С такими принтами экспериментируют многие известные модельеры. На их моделях купальников пестрят тропические фрукты, детские рисунки, веселые надписи, полоски в сочетании с цветочным принтом и даже рисунки в виде макарон и перца чили. Купальники таких неординарных и нестандартных расцветок можно дополнить джинсовыми шортами и очками с яркими цветными линзами.

Полоска

Купальники в полоску, безусловно, хит этого сезона. Чаще всего этот принт встречается в купальниках ретро стиля или в спортивных моделях. Выгодно будут смотреться купальники в полоску в сочетании с высокими плавками и бра в стиле 50-х годов. Дополнить такой образ можно ретро-очками и тюрбаном. Многие дизайнеры и модельеры используют полоску для того, чтобы визуально скорректировать фигуру. Так, например, на трусиках полоска должна быть вертикальной, а на лифе — горизонтальной. Этот прием, утверждают дизайнеры поможет подчеркнуть Х-образный силуэт и выглядеть сногсшибательно.

Этно-стиль

Так же в этом сезоне популярны купальники с декоративными кисточками, бахромой и фольклорной вышивкой. Количество этих элементов и их расположение на купальнике может быть довольно разнообразным. Бахрома может украшать только лиф купальника или же располагаться на плавках в виде юбки. Дополнить такой образ поможет длинный халат с крупным этническим принтом и широкими рукавами.

Монокини

Эти модели стали одними из самых популярных еще в прошлом сезоне. Такой тип купальника представляет собой что-то среднее между бикини и слитным купальником. Монокини покорили сердца пляжных модниц и интернет-блогеров своим экстравагантным видом и сексуальными вырезами. При выборе такого купальника необходимо учитывать особенности фигуры. Данная модель не подойдет девушкам склонным к полноте, а наоборот еще больше подчеркнет недостатки фигуры.

Хай-нек

Купальники типа хай-нек представляют собой купальный костюм спортивного стиля с маленьким вырезом на груди. Такие модели могут быть как слитными, так и раздельными. Слитные модели визуально удлиняют фигуру. Такой купальник отлично подойдет как пляжного отдыха, так и для вечеринки в баре, если сочетать его с шортами и худи.

Слитное ретро 70-х

Слитные купальники за последние несколько лет заняли лидирующие позиции среди представительниц слабого пола. Купальники такого кроя совсем не помешают продемонстрировать все достоинства фигуры и выглядеть сексуально. Особенно выигрышно такие модели смотрятся с V-образным вырезом и различными драпировками. Выбирать такой купальник стоит более сложных цветов, например, таких как коралловый или цвет морской волны. А создать более полный образ помогут фото знаменитых французских актрис прошлого века.

Асимметрия

В этом сезоне асимметрия встречается в купальниках раздельного и слитного кроя. Асимметрия на одно плечо в линии верха, а так же неожиданные вырезы по бокам нижней части купальника не оставят равнодушной ни одну модницу. Дополнить такой образ можно шляпой с широкими полями.