Сделать приятный сюрприз: цветы с доставкой

Цветы в подарок, это – всегда уместно и прекрасно. Будь то живые, собранные в букеты, оригинальные композиции из засушенных цветов, или для любительниц-оригиналок – цветы в горшках. Но, конечно, сами цветы — это уже огромный плюс для любого мужчины, намеревающегося покорить сердце прекрасной дамы. Но насколько приятнее и эффектнее, когда цветы доставят избраннице вместе с запиской, этакий элегантный почтальон «нежных посланий» или великолепная цветочница.

Просто представьте себе: Вы в тихом кафе, со свое девушкой, зашли после кино или театра выпить чашечку кофе, звучит легкая тихая музыка, и тут заходит молодой человек, которого за огромной корзиной с цветами просто не видно. Он безошибочно подходит к вашему столику и вручает ошарашенной девушке это «послание», поскольку среди цветов оказывается записка. Красиво, элегантно, просто и сногсшибательно (в самом лучшем смысле этого слова). От такого проявления внимания растает сердце даже самой холодной красавицы.

Остается вопрос: где найти точку, которая не только создаст необходимый букет, но еще и произведет доставку столь нежного груза точно по адресу и без опозданий, и вообще без ляпов. Да ладно без ляпов, а кто вообще занимается доставкой цветов? Давайте попробуем поискать, например, цветы с доставкой в Одессу недорого. И получим сразу несколько десятков адресов по каждому городу. Но ведь даже 40 адресов, если не нужно бегать по городу, это, максимум один час времени на поиски необходимой компании. Чтобы и качество цветов устраивало, и красота букета радовала глаз, и репутация фирмы не оставляла сомнений. Ну, что ж – нашли? выбрали? – прекрасно! Теперь согласуем букет, цену, особенности доставки и оплаты. И будем ждать долгожданной минуты…