Как возбудить женщину. Эрогенные зоны.

Сексуальное возбуждение и сам секс с женщиной во многом зависит от того, хорошо ли мужчина знает тело своей партнерши и владеет техникой возбуждения.

Прелюдия интимных отношений

Начать соблазнять женщину можно еще до того, как окажешься с ней наедине. Допустим, процесс возбуждения можно начать в людном месте с помощью вибротрусиков. Им может быть ресторан. Завлекать можно многозначительными взглядами и приятными словами на ушко девушки. Мужчина должен говорить комплименты, целовать руку и шею, ласкать под столом ножку. По пути домой, не стоит останавливаться на достигнутом, помимо искренних комплиментов, можно начать страстно целоваться. Главное, не перегнуть палку, чтоб партнерша не испугалась и не замкнулась в себе.

Когда путь пройден, в квартире желательно сделать свет приглушенным или зажечь свечи, включить приятную музыку либо эротический фильм. После проделанных манипуляций постепенно переходим к главному, прикасаясь к запястью женщины, нежными поцелуями покрываем шею и покусывания мочки уха. Можно предложить расслабиться с помощью массажа спины.

Женщинам очень нравятся, когда их целуют. Если мужчина вложит в долгий поцелуй всю свою страсть, то сможет довести свою партнершу до экстаза. Только не стоит оставлять засосы на теле, вряд ли их последствия придутся по нраву даме.

Как возбудить женщину

И вот, когда все события развиваются в нужном русле и все говорит о том, что сейчас можно будет заняться сексом, стоит немного притормозить и продлить прелюдию.

Не надо резко срывать с партнерши одежду и тут же приступать к решительным действиям

Ее надо снимать постепенно, плавно, и каждый оголенный участок тела покрывать поцелуями. Сначала легкими, а потом более страстными — шею, грудь, живот девушки. Далее, язычком надо провести от низа живота до лобка, потом к ягодицам и внутренней части бедер.

Немало внимания надо уделить соскам, это очень сильная эрогенная зона, а также половым органам. Если все делать умело, оргазм партнерше обеспечен, особенно если делать ей куннилигус. Для удобства, даму надо положить на спину и подложить под нее маленькую подушку. Целовать надо клитор, бедра, но забывать о руках не стоит. Ими можно гладить грудь, сжимать соски, нежно пройтись по животу. Иногда надо сделать небольшой перерыв, чтобы женщина сама начала тянуться к партнеру.

И вот самое главное – интимная близость. Ничего не надо делать резко, это может не понравиться женщине. При интимной близости, нужно продолжать целовать и ласкать партнершу, шептать на ухо страстные комплименты, о том, что она самая лучшая, привлекательная и страстная, что хотите ее снова и снова. Необязательно все делать в полной тишине. Многим женщинам очень нравится слушать эмоции партнера, их стон. Это очень возбуждает.

Следите за процессом очень внимательно, ведь в следующий раз, изучив девушку, можно будет уверенно знать, что ее возбуждает, все эрогенные зоны. А если мужское достоинство не подведет, то спустя некоторое время ласки можно повторить и заняться любовью повторно, что возбудит партнершу еще больше, ведь каждой женщине приятно чувствовать себя желанной.

Источник: Sexation.com.ua