Утепление лоджий и балконов от профессионалов в Киеве

Время, когда лоджии и балконы служили хранилищем ненужных вещей ушло в прошлое. Сегодня владельцы квартир могут превратить их в функциональные и комфортабельные зоны для уютного времяпровождения благодаря процедуре утепления. «Центр ЛТД» кроме производства высококачественной продукции из ПВХ материалов и алюминия, также занимается утеплением балконов и лоджий в Киеве и области, и предлагает своим клиентам воспользоваться всеми возможностями услуги на https://centrltd.com/uteplenie-balkona/. Утепление балкона.

Балкон или лоджию можно не просто утеплить и сделать помещение комфортным даже в холодное время года, но и расширить с его помощью полезную площадь в комнате. Самостоятельно провести манипуляции достаточно трудно, ведь необходимо обладать всеми навыками и специальными знаниями. Но вы можете обратиться к сотрудникам «Центр ЛТД» , которые первым делом приедут по указанному вами адресу, а также сделают тщательный осмотр и замеры лоджии или балкона.

Профессионалы учтут внутренние и внешние факторы, которые напрямую влияют на сохранение тепла внутри помещения. А далее вместе с вами определятся с выбором подходящего материала для утепления, выберут гармоничное цветовое решение для финишной отделки и согласуют удобное для вас время монтажа.

Преимущества компании «Центр ЛТД» для клиентов

«Центр ЛТД» предлагает широкий ассортимент материалов для утепления лоджий и балконов, среди которых вы можете выбрать:

  • минеральную вату (популярный и бюджетный вариант с хорошими теплоизоляционными свойствами. Минеральная вата не впитывает влагу, пар и характеризуется хорошими эксплуатационными качества);

  • вспененный полиэтилен или пенофол (покрытый с двух сторон фольгой материал идеально препятствует потерям тепла, защищает от паров и характеризуется экологичностью. Также он отличается отличными шумоизоляционными качествами и минимальной горючестью);

  • пенопласт (пористый материал по демократичной стоимости отлично справляется с поставленными задачами. Легкий и практичный в использовании он обладает хорошими теплоизоляционными качествами);

  • стиродур (идеально подходит для утепления узких и небольших помещений. Отличается низкой теплопроводностью, огнеупорностью и отменной звукоизоляцией).

Утепление лоджий и балконов от «Центр ЛТД»- это безупречное качество выполненных работ по лояльной стоимости, благодаря чему вы можете достигнуть желаемого температурного комфорта в своей квартире без потерь для семейного бюджета.