Выездная свадебная церемония с YesYes.ua

Модной тенденцией в последнее время стало проводить выездные свадебные церемонии. Особенно это актуально для летнего времени – солнце, голубое небо, зелень вокруг – все располагает для превосходной фотосессии и отличного настроения молодых и их гостей. Опять же, выездная церемония yesyes.ua/article/vyyezdnaya-ceremoniya-ot-a-do-ya разительно отличается от классической процедуры в ЗАГСЕ. Сейчас выездная свадебная церемония доступна практически всем, поэтому стоит обсудить это более детально.

Лучше всего обратиться в свадебное агентство, где профессиональный распорядитель все устроит, учитывая ваши пожелания. Этот человек избавит вас от множества проблем и забот, связанных с организацией церемонии.

Если ваш праздник намечен на летнее время, то проблем с выбором места не будет – это может быть и живописный парк в центре города, и симпатичная полянка в лесу, и берег моря или реки, как пожелаете. Можно провести церемонию и на открытой площадке выбранного вами ресторана, хороший вариант

В холодное время года сложнее выбрать подходящее место для организации выездной свадебной церемонии, но и тут идей множество. Обратите внимание на загородный конный клуб. Белый снег и на его фоне два черных коня с развевающимися гривами – разве это не романтично? Обычно на территориях таких клубов находится ресторан, где для вас организуют все по высшему разряду.

Правила планирования выездной церемонии

Хотя многие молодожены выбирают классические церемонии, все же набирает популярность проведение регистрации брака на открытых площадках, или как по-другому называют этот вид свадеб – выездные церемонии. Такие церемонии позволяют придать свадьбе индивидуальность. Гости при этом приходят сразу на место церемонии. А у пары отпадает необходимость отправляться в ЗАГС и ждать своей очереди на регистрацию.Конечно, в большинстве случаев такие церемонии являются театрализованными. Пара расписывается в ЗАГСе и затем просто наслаждается самой церемонией. Однако услуга ЗАГСов — выездная регистрация брака в Москве также предоставляется. Поэтому молодожены сами решают, как им более удобно оформить свои отношения.Выездная церемония позволяет проявить фантазию. Вначале подбирается место проведения такой церемонии. Ограничений по выбору места нет. Главное стоит учесть, что в выбранной точке должно хватить места для арки и гостей. Также нет ограничений по сезону. Даже зимой за 15 минут, столько обычно длится церемония, невеста не успеет замерзнуть, если она выберет зимний вариант свадебного наряда.Если говорить о декоре, то и тут есть, где разгуляться фантазии. В декоре можно использовать живые цветы, можно композиции из искусственных цветов. Еще украсить можно деревья и кусты, которые находятся рядом. Гирлянды, фонарики, яркая иллюминация только приветствуется.Основным моментом планирование должно стать момент появления молодоженов на церемонии. Пара может появляться сразу или по отдельности. Все зависит от идеи и темы свадьбы. Например, можно использовать старинный западный обряд и невесту к будущему мужу будет подводить отец, а дети в праздничных костюмах нести шлейф или разбрасывать лепестки. Главное не стоит бояться экспериментировать и тогда праздник будет оригинальным.