Рудковская с иронией отреагировала на насмешки Галкина

Продюсер показала, что отнюдь не всегда ее завтраки подобны королевским.

Яна Рудковская – женщина креативная, а главное, хорошо понимает юмор, особенно юмор Максима Галкина. Поэтому на его пародию о королевских завтраках Яна не только не обиделась, но и подыграла знаменитому шоумену. На своей страничке в Instagram продюсер выложила фото очередного завтрака, на сей раз это были сосиски. Не так изысканно, как обычно, но в этом и была вся соль, очевидно. Тем самым Яна наверняка хотела сказать, что иногда она снисходит и до мирской еде, которую едят простые смертные.

«Дорогой Максим, спасибо за рекламу моих завтраков, как все тонко подмечено и даже #backstage данного мероприятия прекрасен! Для меня большая честь – стать объектом твоих пародий. Поскольку, как всем известно, ты обращаешь внимание только на неординарных женщин. Сегодня на завтрак наше любимое блюдо, так что жду в гости. P. S. Белую майку приготовила».

Рудковская с иронией отреагировала на насмешки Галкина

Напомним, на днях Максим высмеял коллег по цеху, которые любят демонстрировать свои завтраки в социальных сетях. И, конечно, сделал забавное видео на эту тему.

Причем к съемке Галкин подготовился на все сто процентов: выставил на стол все возможное серебро, фарфор, разложил тарталетки, пирожные со свежими фруктами, поставил большую вазу с пионами и взял в руки маленькую собачку.

— Вот так обычно я завтракаю, это простой завтрак звезды, – начал свое выступление Максим. — Дворецкий, а гонобобель на тарталетках свежий? Все как нас учит Яна Рудковская.

Затем Галкин начал демонстративно позировать у вазы с пионами, а потом… переместился на кухню, где, сняв пиджак, в майке с джинсами стал есть реальный завтрак из буханки хлеба, сардельки и кетчупа.

Подписчики Максима от ролика остались в восторге, как и Яна Рудковская.

Рудковская с иронией отреагировала на насмешки Галкина