Шлифовка лица: советы

Редко какая женщина бывает довольно состоянием своего лица на все 100%. Вызывают тревогу новые морщинки, пигментированная кожа, ее неровный цвет или расширенные поры. Современные косметические достижения позволяют избавиться от этих неприятностей за несколько сеансов. Речь идет о шлифовке лица.

Шлифовка лица основана на действии электротока на поверхность лица. За счет этого происходит омоложение и выравнивания кожи лица пациентки. В процессе процедуры происходит расширенный нагрев глубоких слоев кожи, за счет этого происходит подтягивание кожи.

Энергия, которая обрабатывает поверхностные клетки кожи, вызывает субнекроз слоев кожи и не оказывает никакого влияния на соседние участки кожи. В результате этого, обработанный участок заживляется быстрее.

Энергия, с помощью электродов, проходит в самые глубокие слои кожи и разглаживает мелкие морщины, улучшает текстуру и состояние кожи. Шлифовка лица позволяет выравнивать цвет лица, сделать кожу более светлой, гладкой и эластичной.

Эту процедуру не проводят беременным и кормящим женщинам, лицам, имеющим кожные заболевания или аллергические проявления. До начала сеанса, за две недели, запрещается загорать, пользоваться кремами, автозагаром.