Среда, 23.05.2012
Рубежное .org.ua
Информационный ресурс города
Категории каталога
Автоматизация [6]
Диагностика [10]
Мониторинг [24]
Информация [21]
Обслуживание [33]
Резервирование [10]
Дефрагментация [7]
Ускорение и оптимизация [28]
Процессы и задачи [18]
Настройка/Твикеры [40]
Реестр [14]
Поиск [11]
Расширения [14]
Запуск программ [69]
Установка [16]
Удаление [29]
Microsoft [20]
Поиск по сайту
Полезное
Меню сайта
Погода
Погода в Рубежном
Курсы валют
Курсы НБУ на сегодня
Рекламный блок

Главная » Файлы » Система » Мониторинг

В категории материалов: 24
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
DevManView - альтернатива стандартному Диспетчеру устройств.

По сравнению с Диспетчером устройств Windows, DevManView отображает все устройства и их свойства вместо просмотра в виде "дерева" построчно, что является более наглядным. Кроме этого, в дополнение к отображению устройств на локальном компьютере, DevManView позволяет также просматривать список устройств другого компьютера в локальной сети (если у вас есть административные права доступа к этому компьютеру).
Скачать (71 Кб)
Мониторинг | Просмотров: 243 | Загрузок: 115 | Добавил: RQ | Дата: 23.02.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

AnVir Task Manager Portable - программа, которая позволяет контролировать все, что запущено на компьютере, а также предоставляет удобные инструменты для настройки компьютера
Скачать (3,7 Мб)
Мониторинг | Просмотров: 749 | Загрузок: 136 | Добавил: RQ | Дата: 15.08.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

NirLauncher (Portable) - пакет из более чем ста утилит, не требующих инсталляции: восстановление паролей, мониторинг сети, системные и дисковые утилиты, просмотр кеша браузеров и очень многое другое.
Скачать (10,1 Мб)
Мониторинг | Просмотров: 330 | Загрузок: 154 | Добавил: RQ | Дата: 01.08.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Windows Sysinternals Suite - большой набор полезных системных утилит от Марка Руссиновича.
Скачать (13 Мб)
Мониторинг | Просмотров: 358 | Загрузок: 138 | Добавил: RQ | Дата: 01.08.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Process Hacker (Portable) - бесплатный (GPL), мощный и многофункциональный менеджер процессов и служб.
Основные возможности: завершение абсолютно любых процессов (в том числе скрытых процессов и процессов антивирусов и файерволов), просмотр подробной статистики процессов, составление графиков производительности, просмотр выделенной процессором памяти, просмотр и редактирование дескрипторов безопасности для процессов, потоков и маркеров, а также множество других функций.

Работает без инсталляции. В дистрибутив включены 32- и 64-bit версии.
Скачать (1,5 Мб)
Мониторинг | Просмотров: 335 | Загрузок: 68 | Добавил: RQ | Дата: 11.07.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Утилита CPUMSR успела прославиться как один из пионеров смены множителя процессоров Athlon XP-M и переделанных в мобильные Athlon XP. CPUMSR позволяет изменять значения внутренних регистров процессоров (MSR - Model Specific Register), позволяя получить доступ к достаточно специфичным и по умолчанию глубоко спрятанным от пользователя настройкам. В данный момент утилита поддерживает работу практически со всеми моделями процессоров AMD K6 / Athlon / Athlon64 и Intel Pentium 3 / Pentium 4 / Pentium M / Celeron.   

Скачать (573 Кб)
Мониторинг | Просмотров: 806 | Загрузок: 449 | Добавил: RQ | Дата: 24.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

HW Monitor - Моинтор датчиков компьютера. Т.е. программа отображает показания всех доступных датчиков в реальном времени. Сюда входят напряжения питания (по чипсету), скорость кулеров, температура процессора (каждое ядро отдельно), температура видеокарты, температуры винчестеров. Для каждого показания отображаются минимально и максимально достигнутые значения.
Скачать (375 Кб)
Мониторинг | Просмотров: 2849 | Загрузок: 1964 | Добавил: RQ | Дата: 24.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

RightMark CPU Clock Utility (RMClock) - небольшая утилита, осуществляющая мониторинг тактовой частоты, троттлинга, загрузки процессора, напряжения и температуры процессорного ядра в реальном времени. Она также способна управлять уровнем производительности и потребляемой мощности процессоров, поддерживающих функции управления энергопотреблением.
Скачать (571 Кб)
Мониторинг | Просмотров: 836 | Загрузок: 427 | Добавил: RQ | Дата: 24.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

FreeMemory - программа для очистки и оптимизации оперативной памяти Вашего компьютера. Основная задача подобных программ - повысить производительность вашей системы.
Скачать (~80 Кб)
Мониторинг | Просмотров: 939 | Загрузок: 649 | Добавил: RQ | Дата: 03.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

System Explorer (Portable) - утилита, способная полностью заменить стандартный диспетчер задач при одновременном расширении возможностей по мониторингу системы и манипулированию процессами. Имеется возможность просмотреть информацию о всех запущенных программах и о процессах, которые используют подключение к сети.

С помощью System Explorer можно изменить различные параметры системы, браузера и реестра, при этом вся доступная информация разделена на разделы, в каждом из которых имеются подразделы.

Кроме этого, в контестном меню любого приложения из списка запущенных процессов есть пункт, позволяющий проверить этот процесс на наличие вирусов онлайн.

Есть и такая полезная опция, как возможность просмотра истории действий, проведенных на компьютере - открытие/закрытие окон, создание/удаление файлов и т.п.

Интерфейс System Explorer - многоязычный.
Скачать (1,5 Мб)
Мониторинг | Просмотров: 240 | Загрузок: 82 | Добавил: RQ | Дата: 23.01.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-24
Полезное
Сделать стартовой страницей
Наши опросы
Поддерживаете ли Вы, как член громады, продажу земли Центрального рынка?
Всего ответов: 457
Рекламный блок
Форма входа
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
Онлайн Радио
Вид со спутника
Облако тегов
Рекламный блок
Статистика
Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области
Онлайн всего: 61
Гостей: 48
Пользователей: 13
shoria, Kartas, Буревей, Hyperion, Texnik, alexc69, Chuvirlol:, vyginniy, lexxunya, jzk, gelira, Tina25

Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Fill, Art, Sender, angidrid, Kartas, Chuvirlol:, Hyperion, RQ, antares, RUSUA, Man_at_work, AlexBod, dymko, hegfcjd, Mooncat, maragus, hobgoblin, sabaka, popovgk, Alex88sk5, salidol, Gennadiy, Velostreetsd, nik43, EUGEN06453, mebelid, Van, zzzz, UPS, dadasahili1122, Niko1, [Полный список]

Всего материалов:
Comments: 11215
Forum: 5306/40712
Photo: 1670
Blog: 37
News: 232
Downloads: 1112
Publisher: 1855
Directory: 89
Ad-board: 2618
Guestbook: 68

Зарег. на сайте
Всего: 10036
Новых за месяц: 723
Новых за неделю: 164
Новых вчера: 17
Новых сегодня: 26
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 5
Rubezhnoe.Org.Ua Team: 21
Проверенных: 1915
Обычных юзеров: 8092
Забаненных юзеров: 3
Из них
Парней: 8890
Девушек: 1143
Copyright rubezhnoe.org.ua © 2012
Создать сайт бесплатно