Эффективное снижение веса

Как похудеть за минимальный срок, если Вас мучает этот вопрос, то, возможно, Вы нашли на него ответ. Экстренная диета – это комплекс питания и тренировок, который за очень короткое время приведет Вас в форму. Допустимая дневная калорийность – 1300 калорий. Но это ещё не все! Посокльку снижение веса требует целеустремленности, то данная диета предусматривает ряд эффективных мер для поощрения худеющего. С другой стороны, эти штрафные меры позволяют продолжать диету даже в том случае, если Вы отступили от рациона диеты.

Экстренная диета предполагает предполагает ряд правил, которые худеющий врядли захочет нарушить, зная о тех штрафных санкциях, которые его ждут в этом случае.

Основные правила экстренной диеты

Во-первых, это, как уже было сказано ранее, 1300 калорий в день. Количество воды не ограничено, а вот молока можно употреблять не более 250 мл. в сутки. Пища должна быть богата витаминами, с этой целью Вы должны есть много овощного и фруктов.

Экстренная диета

Рацион диеты

Завтрак – апельсиновый сок, ломтик пшеничного хлеба с сыром, салат, два яйца

Обед – 200 гр. картошки в мундире с 100 гр. вареной куриной грудинки, овощной салат

Ужин – обезжиренный творог с кефиром и небольшим количеством фруктов.

Штрафные санкции – это лишнее занятие спортом. Что же касается программы тренировок, то это отдельная тема, которая зависит от степени тренированности худеющего. Но как минимум – это быстрая ходьба, или пробежка, а так же упражнения на пресс и упражнения с обручем.

необходимость в занятиях спортом заключается в том, что снижение веса происходит тогда, когда худеющий получает калории медленнее, чем их тратит. Что бы быстро похудеть, необходимо заставить организм получать гликоген из жировых отложений, а не из пищи. Поэтому, в случае, когда худеющий нарушает рацион диеты, необходимы занятия спортом, что бы потратить лишние калории.