Toshiba Aplio 400 – увидеть, полюбить, не переставать восхищаться

Toshiba Aplio 400 – это уникальный ультразвуковой аппарат, который представляет собой функциональную цифровую систему общего обслуживания, которая гарантирует, что любая проведенная на ней диагностика получит максимально качественные и достоверные результаты.

Технологии, опережающие время

Высокоскоростное, чрезвычайно гибкое формирование луча обеспечивает ультразвуковому аппарату Toshiba Aplio 400 получение изображений с превосходным разрешением. Оптимизация по тканям, которая корректирует различия в акустических характеристиках тканей в теле человека для улучшения бокового разрешения, поддерживается в качестве опции.

Aplio 400 с легкостью удовлетворит ваши повседневные потребности, так как является сканером экспертного класса. Он был разработан, чтобы расти вместе с вашей практикой по мере развития или изменения нагрузки на пациента.

Благодаря новой программной платформе необработанных данных вы можете добавлять в систему Aplio 400 передовые клинические приложения тогда, когда в них будет возникать необходимость.

Дополнительные опции Aplio 400

В Canon Medical Systems позаботились о том, чтобы новый диагностический аппарат для УЗИ Аплио получил:

  • 4 активных порта преобразователя;
  • дифференциальный THI в качестве стандарта.

Кроме того, Aplio 400 Platinum Canon имеет новые технологии, которые еще не были использованы даже на Aplio 300:

  • MicroPure ™;
  • эластография в реальном времени для выпуклых преобразователей;
  • пакет обработки изображений Premium;
  • оптимизация формирования изображений для конкретных тканей (TSO).

Современный Canon (Toshiba) Aplio 400 обеспечивает превосходное качество изображения и превосходный рабочий процесс благодаря сразу нескольким технологиям последнего поколения.

Новый диагностический аппарат для ультразвука Toshiba поставляется со всеми необходимыми инструментами для проведения качественных исследований, включая функции экспертной визуализации объема и параметры количественного анализа изображений.

Технологии от Aplio 400 от Canon Medical Systems снижают уровень шума, усиливают сигнал и тем самым улучшают визуализацию. Они включают в себя высокоплотный лучевой формирователь, который использует передовую цифровую обработку сигналов для обеспечения точности ультразвуковых лучей. Они включают в себя Precision Imaging, ApliPure + и, конечно, набор легких преобразователей для повышения уровня универсальности и качества. Precision Imaging обеспечивает высокую точность деталей изображения в слоях и границах, чтобы увеличить видимость повреждений.

Это еще значительно повышает производительность и усиливает аргументы в пользу того, почему стоит купить Аплио 400.