4 способа увеличить губы

Каждая женщина хочет быть сексуальной, поэтому для нее очень важно поддерживать не только стройную фигуру, но и быть обладательницей сочных красивых губ. С рождения у каждого человека свой типаж губ, но это вовсе не значит, что при желании, используя чудеса макияжа, вы не можете сделать их идеальными.

Один из методов увеличения губ заключается в регулярном увлажнении, защите и питании кожи губ. Постарайтесь каждый вечер после того как чистите зубы, массировать вымытой зубной щеткой кожу губ, это улучшит приток крови и насытит кожу питательными веществами.

Обязательно делайте своим губам питательную маску трижды в неделю. Например, в качестве маски можно использовать смесь творога со сливками на 15 минут, после чего смойте ее теплой водой, и смажьте губы гигиенической помадой. Сметанная маска с небольшим количеством растительного масла и сока лимона, нанесенная на 15 минут, поможет увлажнить кожу губ.

Возможен и липофилинг в нашей клинике, когда вместо геля вводят жировые клетки самого человека. Иногда вследствие того, что некоторые клетки не приживаются, на губах образуются бугорки, зато эффект остается на всю жизнь. В клинике Медисса вы можете сделать липолифтинг не только губ и груди, а еще и плазмолифтинг.

Помочь увеличить объем губ может и косметический карандаш, который задает нужную для вас форму губ. Самое главное, не переборщите, иначе будете похожи на клоунессу. Также вы можете прочертить по контуру верхней губы линию белым карандашом, затем растушевать ее, а сверху нанести тональное средство, после чего накрасить губы блеском или помадой.

Лучше отдавать предпочтение светлым тонам помады с глянцевой структурой или просто наносить сверху прозрачный блеск. Для достижения большей объемности нижние края губ и уголки закрашивайте темной помадой, а средину – более светлой. Выбирайте те блески, которые содержат светоотражающие частички, .

Еще одним методом увеличения губ является операция. Самым легким оперативным вмешательством на сегодняшний день считается введения в губы геля, который основан на гиалуроновой кислоте. Данная кислота притягивает к себе молекулы воды, а вода делает губы полнее. Но постепенно кислота будет растворяться и операцию придется повторять раз в год, ты красотка.

Самые смелые люди предпочитают хирургическую пластику губ, которая предусматривает введение имплантатов. Данная операция имеет противопоказания, а результат от нее виден всем невооруженным взглядом.