Том Круз «нарастил» ягодицы, как у Кардашьян

Актер продемонстрировал накладной зад на съемках «Операция «Валькирия» еще в 2008 году, но поклонники обратили на это внимание только сейчас.

Том Круз, сам того не подозревая, стал героем интернет-мемов и получил прозвище двойника Ким Кардашьян. Неожиданно?

Вот и для актера, кажется, тоже! Как оказалось, «мульку» запустил один из поклонников звезды. Тот внимательно (мы бы даже сказали, по кадрам) пересмотрел старый военный фильм «Операция «Валькирия» с участием актера. И заметил в одной из сцен промелькнувшие ягодицы Круза! Они оказались не только противоестественными для атлетической фигуры Тома, но даже великоваты для обладательницы самой знаменитой пятой точки мира Ким Кардашьян.

Том Круз «нарастил» ягодицы, как у Кардашьян

«Кажется, мы видим тут накладной зад», – написал в «Твиттере» внимательный зритель, добавив раскадровочку.

Выложенный видеоролик с кадрами ягодиц набрал почти 60 тысяч просмотров. Зрители тут же предположили, что накладная попа потребовалась Тому, когда тот выполнял опасный трюк. Мол, свою отбить опасался. Ведь как известно, на съемках актер всегда отказывается от помощи каскадеров, делая все сам.

Так, на днях, например, Круз сломал лодыжку на съемках продолжения фильма «Миссия невыполнима». Съемки были экстренно прерваны и отложены до момента, пока с актера не снимут гипс.

А что же до ягодиц, то с ними, кажется, у актера полный порядок. Достаточно взглянуть на его фотографию из фильма «Лучший стрелок». И там, надо сказать, актер в плавках выглядит очень горячо.

Том Круз «нарастил» ягодицы, как у Кардашьян