Стоит ли дарить подвеску мужчине

Мужчины предпочитают минимум украшений в аксессуарной группе, поэтому нужно быть осторожными и внимательными при выборе ювелирного подарка мужчине. Присмотритесь к тому, что он уже носит, или заведите ненавязчивый разговор, какое украшение для мужчины приемлемо. Подавляющее большинство мужчин носит обручальное кольцо и цепочку с подвеской. В качестве подвески выступают крестики и ладанки, но такие аксессуары мужской пол зачастую носит под одеждой. Есть и другие подвески в ювелирном доме Золотой Век, которые понравятся вашему избраннику. Переходите по ссылке https://zolotoyvek.ua/ru/podveski/l/pol:muzhskie/ и выбирайте мужской кулон по цене, которая находится в приемлемом диапазоне.

Как выбрать подвеску для мужчины

В первую очередь выберите вид и цвет драгоценного металла. Если мужчина носит браслеты или обручальное кольцо определенного цвета, то выбирайте аксессуар того же драгоценного металла. Особенно актуально сейчас белое золото. Оно выглядит стильно и изысканно, подойдет под любой цвет и стиль одежды, это универсальное украшение на каждый день или торжественное мероприятие. Выбирайте мужскую подвеску, которая по весу в 2 раза меньше, чем цепочка. Только в таком случае тандем будет выглядеть уместно и стильно.

Золотая подвеска-иконка Божией Матери «Казанская»

Теперь нужно выбрать дизайн — и это самое сложное. Хороший вариант — подарить мужчине лаконичную подвеску в минималистичном стиле без инкрустаций. Такой аксессуар подойдет любому мужчине. Если мужу нужен крестик, то выберите его и преподнесите в качестве подарка. В остальных случаях можете выбрать Знак Зодиака или первую букву имени мужчины. Это универсальные варианты, который будет носить практически каждый мужчина.

Золотая подвеска Скорпион

При выборе дизайна можете исходить из профессии или хобби человека. Моряку понравится золотая подвеска в виде якоря или миниатюрного корабля. Строителю, работнику IT-компании, леснику или монтажнику — каждому мужчине можно подобрать аксессуар, который будет символом его профессии.

Где купить мужскую золотую подвеску?

В ювелирном доме Золотой Век есть разные дизайны подвесок, из которых вы сможете выбрать аксессуар на подарок с учетом предпочтений мужчины, его особенностей вкуса, профессии и статуса. Качество товаров проверяется в пробирной палате и центре Геммологии Украины. Доставка работает по всей территории Украины, товары доставляются в ближайшее время в прочной и целостной упаковке.