Процедуры для тела и лица

Алмазная микродермабразия не только лишь ликвидирует пигментные пятнышка также разглаживает морщины, она еще весьма хорошо прочищает закупоренные поры, вышлет косметические недостатки, а непосредственно: небольшие рубцы также шрамы, оспы, угревую сыпь, сгладит неравномерность кожи.

В особенности советуют эту процедуру для здорового румянца, блеска также омоложения , чтобы не смотреть в зеркало более на уставшее также опухшее лицо.

Косметологи советуют алмазную микродермабразию также для туловища. Подобная процедура благополучно ведет борьбу с возрастными изменениями, с «апельсиновой коркой», которому подвергаются самые деликатные дамские участка – шея также область декольте, она сможет помочь расправить рубцы также растяжки на туловище.

Микродермабразия.

В данном способе презентованы микрокристаллы, какие под мощью напора подаются при поддержки наконечника, уже после механическим методом шлифуют также убирают наружный слой кожи лица также декольте. В определенных агрегатах еще применяется насадки с алмазным наконечником (за место кристаллов). Это абсолютно не болезненная процедура, чувствуется только определенная шероховатость.

Процедура с использованием аппарата микродермобразии представляет собою в тот или иной то степени глубокий пиллинг, что существенно делает лучше состояние кожи на лице: сокращаются пигментные пятнышка, попадают небольшие морщинки, открываются поры, делаются меньше видимыми, вырабатывается коллаген, возникает эластичность.

Результат виден уже после выполнения первого сеанса – появляется румянец, улучшается тон кожи, поверхность кожи становится абсолютно ровной также нежной. Для того чтобы не утерять приобретенное следует пройти полный курс микродермабразии, как правило это 4-6 сеансов. А для поддержки красы вашей кожи необходимо каждые два месяца повторять один дополнительный сеанс.

Непосредственно процедура захватывает приблизительно получаса с выполнением на лице, области вырез, руках. В случае если у вас гиперчувствительная кожа может появиться малоприятное чувство, избегайте длительного пребывания на солнце. Если сходите на улицу не забудьте наносить солнцезащитное средство. Еще кожа слабо воспринимает пот также горячую воду, воздержитесь несколько суток от занятий спортом.

Для сбережения итогов микрошлифовки следует осуществлять подобные рекомендации:

1. Использовать плодородным увлажняющим кремом также лосьоном, для того чтобы не позволить пересыхания кожи.

2. Старайтесь не использовать средства косметики, какие имеют в собственном составе гликолевую или молочную кислоту, но кроме того скрабами до и уже после процедуры в течении 72 часов.

3. Не используйте средствами с ретином-А, как и в случае со скрабами.

4. Декоративной косметикой не необходимо пользоваться в течении дня. После выполненной процедуры возможно нанести тени для век также помаду.