Проверка слухов: Валерий Леонтьев рассказал об уходе с большой сцены

В сети появилась информация, что 68-летний артист решил прекратить творческую деятельность. Разбираемся, правда ли это.

На днях Валерий Леонтьев отмечал 45-летнюю деятельность на сцене. А сегодня в интернете начали появляться статьи с заголовками о том, что певец якобы заявил о желании прекратить карьеру. Причина тому – слишком насыщенный гастрольный график и накопившаяся усталость…

Фанаты Леонтьева бьют тревогу: неужели они никогда больше не увидят своего кумира? Спешим развеять все слухи из первых уст.

Проверка слухов: Валерий Леонтьев рассказал об уходе с большой сцены

Оказывается, оставлять сцену артист и не собирается! А вот от шоу-бизнеса он дейтствительно устал. И хотел бы взять продолжительный отпуск, как, к примеру, несколько раз его брала Алла Пугачева. Вот только пока не знает, получится ли у него сделать небольшой перерыв.

«Человек должен отдыхать. Алла брала паузу на два года, потом вернулась и много хорошего натворила. Значит, перерыв пошел на пользу. А я пока думаю. Чувствую, что загнал себя», – сообщил Валерий Леонтьев в интервью, пишет сайт «СтарХит».

Также исполнитель отметил, что если бы у него была возможность отмотать время назад, он хорошо бы подумал, стоит ли связывать свою жизнь с эстрадой. Особенно этим вопросом он задается последние несколько лет.

«Случаются события, в результате которых возникают подобные настроения. Назовем это внутренним напряжением. Я вот думаю, как бы полежать эдак полгода и переосмыслить жизнь. Но снова гастроли, выступления, самолеты – и так по кругу. Какой-то бесконечный день сурка», – заявил Валерий Леонтьев.