Алина Кабаева удивила прозрачным платьем

Спортсменка отправилась на соревнования по художественной гимнастике в Италию, где поразила присутствующих роскошным нарядом.

Алина Кабаева редко появляется в свете: ее можно увидеть только на крупных спортивных мероприятиях, куда она приезжает в качестве амбассадора. Так вышло и в этот раз: она приехала в итальянский город Пезаро, где в данный момент проходит чемпионат мира по художественной гимнастике.

Алина Кабаева удивила прозрачным платьем
Алина Кабаева удивила прозрачным платьем

Кабаева присутствовала на чемпионате в качестве посланницы этого вида спорта от России. Она с удовольствием фотографировалась с поклонниками и раздавала интервью итальянской прессе. Кстати, именно телеведущая одного из спортивных каналов, Кьяра Сани, и опубликовала в своем «Инстаграме» пару снимков со звездой.

Специально для мероприятия Алина выбрала очень элегантное платье в стиле ретро с короткими рукавами-фонариками. Главной изюминкой туалета стала ткань: наряд был выполнен из полупрозрачной черной ткани в горох. Несмотря на то что любой желающий смог разглядеть нижнее белье спортсменки, ее наряд выглядел элегантно и совсем не пошло. Образ завершали роскошные ювелирные украшения. Кстати, звезда решила дополнить образ скромной укладкой и естественным неброским макияжем.