Высоцкая показала складочки на животе, но их никто не заметил

И немудрено. Похвастаться такой фигурой в 44 года может не каждый.

Юлию Высоцкую неоднократно признавали одной из самых красивых и стильных женщин нашего кино. Если кто-то еще сомневается, заслуживает ли актриса такого статуса, то скептикам стоит посмотреть ее свежие фото в бикини, и все сомнения тут же отпадут.

Высоцкая в принципе не из тех, кто делится подобными снимками в социальных сетях. Пальма первенства по обилию фото в купальниках по-прежнему принадлежит Ольге Бузовой. У Юлии же чаще появляются кадры из путешествий, рабочие моменты. И потому, когда звезда выложила фото в белом бикини, поклонники пришли в восторг. Загорелая кожа, широкая улыбка… Никто и не заметил небольшие складочки на животе актрисы.

Особенно девушек и мужчин впечатлили стройные и подтянутые ноги Высоцкой. А актрисе, между прочим, 44 года, и она мама двоих детей! Но более всего фанатов удивило, что Юле удается держать такую форму, имея столь соблазнительную работу. Ведь артистка не только играет в кино, она еще и ведет кулинарное шоу и выпускает книги. Как, готовя столько вкусностей и имея доступ ко всем возможным редким ингредиентам, Высоцкая остается такой стройной? Многие девушки отметили, что уж точно не удержались бы и съели все, что готовит Юля.

Видимо, у Высоцкой в этом плане есть какой-то секрет. Будем надеяться, что мы его узнаем, а пока полюбуемся на изящную Юлию в белом купальнике.