Рудковская рассказала, почему всегда носит дизайнерские платья

Звезда поделилась с подписчиками своего «Инстаграма» маленькой женской хитростью, которая призвана сохранить идеальный брак.

Яна Рудковская обожает дорогие дизайнерские туалеты. В ее гардеробе можно найти ключевые наряды самых успешных модных домов современности. Причем звезда предпочитает не только вещи из линеек прет-а-порте, но и эксклюзивные кутюрные аутфиты, цена которых может доходить до нескольких миллионов рублей.

Рудковская носит кутюр и в пир, и в мир: и на светских вечеринках, и даже на пляже. Ей ничего не стоит пройтись по берегу моря в роскошном образе от Chanel или Dior. И это, кстати, вызывает огромное недоумение у поклонников Яны. Какова причина подобной непрактичности? Как оказалось, разгадка таится не только в огромной любви Рудковской к роскоши, но и кое в чем другом.

Звезда поделилась с подписчиками женской мудростью, судя по всему, проверенной на собственном опыте. «Доменико Дольче вчера сказал гениальные слова, что женщина всегда должна блистать, даже когда она готовит завтрак семье. Женщина всегда должна быть музой для своего мужчины! Музой, а не домработницей!» – заявила Яна.

Что же, теперь секрет Рудковской раскрыт. Все свои роскошные наряды она надевает исключительно для одного человека – своего мужа Евгения Плющенко.

Кстати, Яна сейчас проводит отпуск вместе с близкими друзьями в Италии. На ужин у Стеллы Аминовой она надела романтичный туалет из коллекции Valentino.

Рудковская рассказала, почему всегда носит дизайнерские платья