Александр Олешко заявил об уходе с Первого канала

И рассказал, где будет работать теперь.

Контракт на 2017 год с телеведущим не стали продлевать по причине того, что Первый канал не смог предложить для Александра подходящих проектов. Напомним, что Олешко вел такие программы, как «Точь-в-точь», «Минута славы», «Большая разница» и другие.

Ранее сообщалось, что Александр Олешко уходит с Первого канала на НТВ. Поговаривают, что телеканал НТВ предложил шоумену вести проект «Ты супер! Танцы». Представители НТВ информацию не подтвердили, но пообещали, что раскроют имя ведущего программы уже 9 августа.

Александр Олешко заявил об уходе с Первого канала

Тем временем сам Олешко в беседе с WDay.ru слухи об уходе подтвредил. Позде в своем микроблоге в Instagram Алексадр опубликовал заявление, в котором пообещал, что расскажет все подробности позже.

«Дорогие друзья! Никаких официальных заявлений, уточнений, выяснений, прощаний и прочего. Лишь благодарность за многолетнее, яркое, разнообразное, очень насыщенное и очень интересное, доброе сотрудничество, которое завершилось по собственному желанию в начале июня этого года! Руководству Первого канала от души спасибо за доверие, поддержку, внимание и безграничные возможности! Всем с кем работал спасибо за помощь, азарт и общее дело! Будучи свободным художником, принял предложение от которого не мог отказаться! Где бы и с кем бы ни находился, главной остается задача подарить зрителю радость, душевный покой и хорошее настроение! Зритель знает, это от души. Миру Мир!».

Остается только ждать, пока ведущий появится в новых шоу и проектах на других каналах. А зрителям начинать привыкать к измененному составу звездных ведущих на Первом канале.

Пока мы готовили материал…

Стало известно, что Александр стал ведущим нового международного конкурса «Ты супер! Танцы» на телеканале НТВ.

«Счастливая работа с детьми и для детей в самых разных проектах, фильмах и телепрограммах сопровождает меня давно. «Ты супер! Танцы» — уникальный проект НТВ, к которому хочется быть причастным! Много лет, будучи ведущим популярных телевизионных шоу различного формата, я всегда старался стать для участников защитником, опорой, товарищем и другом. Для детей особенно! В детстве я и сам, мечтая стать артистом, занимался в самых разных студиях, кружках. В том числе и танцами. И был некоторое время в составе детской группы легендарного танцевального ансамбля «ЖОК». Поэтому я знаю не понаслышке как важны доброе слово и поддержка. Хочется, чтобы наши юные танцоры раскрылись, показали всё, на что они способны. Каждый из них – супер!», — прокомментировал Александр Олешко.

Напомним, проект «Ты супер! Танцы» стартует уже в сентябре 2017 года. Совсем скоро более 140 юных танцоров продемонстрируют свои хореографические способности огромной стране и докажут, что танцевать может каждый!

Александр Олешко заявил об уходе с Первого канала
Александр Олешко заявил об уходе с Первого канала
Александр Олешко заявил об уходе с Первого канала
Александр Олешко заявил об уходе с Первого канала