Радиоволновой лифтинг в Киеве на santa-estet.com.ua

Современная косметология предлагает своим пациентам воспользоваться прогрессивными методиками для омоложения и восстановления привлекательности. Сегодня кабинеты и клиники оборудованы всем необходимым для осуществления различных процедур. С их помощью можно бороться с большим количеством проблем, и самое главное – избежать хирургического вмешательства. К ультрасовременным омолаживающим технологиям относят и радиоволновой лифтинг в Киеве. Данную процедуру предоставляет косметологический центр (см. подробности https://santa-estet.com.ua/).

Эта процедура предполагает воздействие высокочастотными токами или радиоволнами. Они разогревают верхние слои кожи и стимулируют термолиз, который активизирует процессы обновления. Эта методика относится к самым популярным и известным среди современных пользователей. Каждый уважающий себя косметолог должен уметь делать радиоволновой лифтинг.

Чем примечателен радиоволновой лифтинг: достоинства процедуры

Стоит отметить, что эта процедура должна выполняться только специалистом с высокой квалификацией, и только на профессиональном оборудовании в салоне. По сравнению с хирургическими способами, эта омолаживающая методика обладает большим количеством преимуществ.

Во-первых, сохраняется целостность кожных покровов. Разрезов, послеоперационных шрамов и рубцов не будет, как и осложнений, к которым часто приводит хирургическое вмешательство. Прежде чем решиться на операцию, не стоит забывать, что она связана с определенными рисками.

Во-вторых, безболезненность. Для проведения радиоволнового лифтинга не требуется даже местная анестезия. Даже если во время проведения хирургической операции использовался общий наркоз, нельзя забывать о наличии послеоперационных ран, которые могут сильно болеть. При проведении РФ-лифтинга такие сложности отсутствуют.

В-третьих, нет риска занести инфекцию. Во время операции же, наоборот, вероятность заражения очень высока, поэтому нередко пациенту приходится дополнительно принимать антибиотики и прочие медикаменты. В-четвертых, восстановительный период проходит сравнительно легко и быстро.

В любом случае, прежде чем решиться на эту процедуру, нужно проконсультироваться с врачом. Грамотный, квалифицированный косметолог сможет проанализировать индивидуальную проблему пациента и принять решение, касательно применения той или иной процедуры.