Колготки CLEO — очаровательный аксессуар женской одежды

Нет ничего сексуального за ажурную резиновую полоску чулок, «случайно» выглядит в вырез юбки, и ни для кого не секрет, что чулки и колготки мужчины считают очаровательными аксессуарами женской одежды от Cleo.com.ua. Да и самим женщинам чулки подобает, ведь это красиво, немного вызывающе и очень сексуально.

Мода на чулки никогда не исчерпает себя, а фантастическое разнообразие моделей позволит подобрать их к любому образу и стилю, начиная от офисно-делового и заканчивая клубным.

Современные чулки очень удобны, так как обычно вверху широкую ажурную резиновую полоску на силиконе, которая «намертво» приклеивает чулки и не позволяет им сползти даже на сантиметр. Ранее эту функцию выполнял пояс для чулок, который почти потерял свою функциональность, а в большинстве случаев выступает очень эротичным дополнением к чулок, создавая с ними неповторимый ансамбль.

Сегодня модны не только классические черные, белые или телесного цвета чулки и колготки, современная женщина может купить и поражать окружающих необычными красными, бордовыми, синими, розовыми или желтыми «одежка» для ножек или украсить их шикарными цветочными, растительными или животными узорами.

Модные также аппликации, вышивки, шнуровки и тесьма, а также всевозможные вариации сетки.

Красоту ног можно подчеркнуть, правильно выбрав цвет и узор чулок (колготок). Девушкам с полноватыми ножкам лучше обратить внимание и купить чулки дымчато-серого оттенка. Именно они сделают ножки визуально длиннее и скроют все их недостатки.
А вот девушкам с красивой формой ног прекрасно подойдут чулки прозрачно-черного цвета, белого, бежевого, которые, кстати, умело подкорректируют очень худые ноги.