Самая красивая мама мира живет в Петербурге и работает в суде

36-летняя Виктория Хабарова очаровала жюри конкурса Miss Top of the world.

Быть хорошей мамой трудно, но еще сложнее быть хорошей и красивой мамой. Многие, родив одного и уж тем более двух, трех детей, ставят крест на своей внешности. Следить за фигурой, ухаживать за кожей и волосами… Зачем, если ты сидишь дома с ребенком? Да и некогда на себя время тратить.

Для любительниц пучков на голове и растянутых домашних спортивок Виктория Хабарова из Петербурга может стать отличным стимулом, чтобы хотя бы раз в полгода выбираться в салон красоты.

В свои 36 лет она запросто может сойти за студентку. При этом Вика воспитывает троих детей, а на днях победила в старейшем конкурсе красоты Ms. Top of the world 2017 в категории «Замужние женщины».

Самая красивая мама мира живет в Петербурге и работает в суде

Состязание проходило с 15 по 20 сентября в болгарском городе Пловдиве. Участвуют в конкурсе как замужние, так и не замужние женщины. Только соревнуются они в разных категориях.

Дефиле в вечерних платьях и купальниках – все это, как и другие этапы конкурса, предстояло пройти и замужним женщинам. Но для Виктории выйти на сцену в открытом купальнике было не проблемой. Глядя на ее фигуру, с трудом верится, что она трижды мама. Причем младшему ребенку всего два года.

Хотя на конкурсах красоты дают корону не только за внешние данные. Виктория покорила жюри творческим конкурсом. Она спела песню, музыку и слова к которой написала сама. А посвятила номер своему мужу. Выступление настолько тронуло жюри, что сомнений не осталось: Виктории присвоили титул Queen и звание самой красивой мамы мира.

Самая красивая мама мира живет в Петербурге и работает в суде

– Для меня участие в конкурсе было проверкой на прочность, моим личным испытанием, с которым я справилась, – говорит победительница. – Когда я пела на конкурсе талантов, я вложила в свою песню всю любовь к мужу.

Кстати, долгое время Виктория работала помощником судьи в Управлении судебного департамента при Верховном суде. Ну а сейчас она трудится мамой. А ее хобби – садоводство: самая красивая мама мира выращивает туи.