Волочкова призналась, что «никогда не была так красива, как сейчас»

41-летняя балерина пообещала радовать шпагатами еще много лет.

Жару в Москве Анастасия Волочкова решила переждать в Греции. И вот уже целую неделя она отдыхает на острове Корфу: ездит по старинным городкам, купается в море, пробует местные вкусности и, конечно, выкладывает в сеть снимки, на которых позирует в микробикини или… демонстрирует шпагат на яхте. За это некоторые интернет-пользователи снова начали ее высмеивать. Но балерина в этот раз молчать не стала и высказала завистникам все, что думает.

Волочкова призналась, что «никогда не была так красива, как сейчас»
Анастасия с инструктором по водным видам спорта

«Дорогие, призываю не тратить нервы на зависть и негатив, на злобные комментарии и перепалки, которые вы ведете на страницах успешных людей. Это уже даже не смешно. Многих становится искренне жаль. А не жаль ли времени на то, чтобы жить жизнью состоявшихся людей? Своей живите. Она ведь тоже может стать яркой и интересной… А советчиков и осудителей так много, что вам всем не угодить, так что уж простите. А шпагатами, не волнуйтесь, радовать не перестану. Я в форме идеальной», – подписалаАнастасия Волочкова очередную фотографию у моря.

Не исключено, что в Грецию балерина в этот раз полетела не одна, а со своим женихом. В начале июля, напомним, знаменитость сообщила о том, что собирается замуж.

«Перед выездом на концерт приятный сюрприз – свадебный букет! Свадьба в Крыму… Как-то неожиданно… У меня все всегда интересно и нестандартно», – удивила Волочкова поклонников месяц назад.

Жених, по словам Анастасии, ее давний знакомый. Ему 41 год, он бизнесмен и ни разу не был женат. Между тем поклонники балерины отметили, что любовные отношения отразились и на ее внешности. С недавних пор Волочкова заметно похудела и стала еще более женственной.

Волочкова призналась, что «никогда не была так красива, как сейчас»