Споры в сети: в каком платье Лопырева пойдет под венец?!

Выясняем, что невеста Баскова выберет для торжества.

На днях средства массовой информации всколыхнула новость: Виктория Лопырева выходит замуж! Имя жениха стало сюрпризом для всех. По заявлению президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова, мужем Виктории станет не кто иной, как сам Николай Басков.

Споры в сети: в каком платье Лопырева пойдет под венец?!

Радостное событие состоится в Грозном 5 октября 2017 года. По словам Кадырова, это будет свадьба века. Само собой, Лопырева уже задумалась над выбором свадебного туалета.

Редакции Woman’s Day стало известно, что телеведущая подумывает остановить свой выбор на нарядах одного из трех модный домов: Roberto Cavalli, Zuhair Murad и Versace. Правда, каким именно будет свадебное платье, пока остается для всех загадкой. Возможно, свадебный туалет будет создан эксклюзивно для Вики.

Мы изучили свежие свадебные коллекции вышеперечисленных дизайнеров и выбрали несколько вариантов, в которых Виктория Лопырева могла бы пойти к алтарю. Смотрите сами…

Споры в сети: в каком платье Лопырева пойдет под венец?!
Zuhair Murad Couture 2017

Исходя из стиля звезды, можно предположить, что она захочет выйти замуж в сексуальном мини-платье с пышной юбкой и завышенной талией.

Кроме того, она также может отдать предпочтение вечной классике – длинному роскошному туалету с открытой спиной и глубоким декольте. Однако не исключено, что предпочтет для торжества и более скромный вариант с закрытми руками, плечами, грудью, спиной и ногами.

Кстати, в соцсетях уже ведутся горячие споры по поводу свадебного платья Лопыревой. А как думаете вы?

Какое из этих платьев, будучи на месте Виктории Лопыревой, вы бы выбрали для свадьбы в Грозном?Какое из этих платьев, будучи на месте Виктории Лопыревой, вы бы выбрали для свадьбы в Грозном? Опрос пройден: 121 разСпоры в сети: в каком платье Лопырева пойдет под венец?!
21,5%(26 человек)Дерзкое миниСпоры в сети: в каком платье Лопырева пойдет под венец?!
43,0%(52 человека)Классическое, но сексуальноеСпоры в сети: в каком платье Лопырева пойдет под венец?!
35,5%(43 человека)Максимально закрытое

*Данные результатов голосования обновляются раз в 5 минут