Невеста? Шульгина выложила фото в белом платье и фате

Анна снова заинтриговала подписчиков. Неужели все-таки под венец, ведь не так давно девушка хвасталась шикарным помолвочным кольцом…

Анна Шульгина – гений провокации. В последнее время ее подписчики живут словно на вулкане – то девушка выложит полуобнаженный снимок, то резко сменит стрижку, то подкинет пищу для пересудов о ее личной жизни. Так, недавно Аня заинтриговала своих подписчиков снимком шикарного кольца, всем видом напоминающего символ помолвки. Все сразу стали гадать – кто счастливчик? Правда, долгое время эта информация никак не подтверждалась, и фанаты выдохнули, как вдруг – в сети появляется фото Шульгиной в фате и белом платье.

Невеста? Шульгина выложила фото в белом платье и фате

«Кто угадает, что мы делаем?» – подписала Аня пост.

Подписчики бросились наперебой предлагать варианты: «Снимаете «Игру престолов», «Клип, наверное», «Фотосессия какая-нибудь романтическая». Некоторые нашли в образе Шульгиной что-то эльфийское, другие посчитали, что это съемки «Голубого огонька», а некоторые все-таки осмелились предположить, что Анна репетирует собственную свадьбу: «Может быть, все-таки невеста?», «Аня, вы замуж собрались?», «Очень красивая и нежная, похожа на невесту». Анна, как обычно, ответом никого не удостоила. Конечно, едва ли это свадебный образ Анны. Учитывая характер девушки, скорее всего, она едва ли выберет для бракосочетания что-то банальное и традиционное.