Не ссорьтесь! Глюк’оZа высказалась о конфликте Лободы и Бузовой

Певица призвала всех перестать обсуждать данную тему и побольше созидать.

Ох уж эти социальные сети! Одна звезда напишет комментарий, а вторая на нее обидится. Только за последние пару недель мы стали свидетелями сразу нескольких подобных конфликтов. То Вера Брежнева заблокировала Алену Водонаеву, то Алена Апина пригрозила судом блогеру Лене Миро, то Ольга Бузова опять из-за чьих-то слов расстроилась.

Недавно певица Светлана Лобода нелестно высказалась (как показалось Ольге) про поклонников поющей ведущей «Дома-2», на что Оля тут же дала отпор. «Любой артист, будь он актером, телеведущим, музыкантом или начинающим певцом – в первую очередь занимается творчеством для людей, зрителей, поклонников. И я не исключение. За 13 лет работы в шоу-бизнесе я столкнулась с огромным количеством негатива в свой адрес, были и продолжают поступать оскорбления, недовольство по отношению к моей личности и творчеству. Я стараюсь на это не реагировать! Но когда пытаются задеть моих поклонников, людей, которые с самого начала меня поддерживают, искренне любят и ценят, тут я, простите, промолчать не могу», – рассердилась Оля.

Не ссорьтесь! Глюк'оZа высказалась о конфликте Лободы и Бузовой
Наташа Ионова прекрасно общается со Светланой Лободой…

Впрочем, неожиданно в жаркий эмоциональный диалог звезд вмешалась Наталья Ионова (Глюк’оZа). И сразу же попросила никого не ссориться.

«Начнем с того, что музыка как была, так и остается вне политики. Очень хочется, чтобы вы об этом вспоминали всегда, когда в вашей голове возникает мысль написать очередную гадость, неоправданно обвинить певицу и разжечь национальный скандал. Я обожаю Лободу, ее песни и творчество в целом, мало того, что она умница и красавица, так еще и огромная трудяга! Именно благодаря нашей дружбе у меня появилась возможность увидеть, какой объем работы стоит за этой чарующей и нереально сексуальной картиной на сцене, поэтому не стоит писать о том, что из-за близких отношений я кинулась защищать подругу, вы будете не правы! Что касается Бузовой, то моя позиция такова. Бесспорно, она пробивная девчонка, невероятный трудоголик, и главное – Оля не боится делать то, что ей хочется, а я таких людей уважаю. Она получает кайф от того, что происходит в ее жизни, и это непременно привлекает, кроме того, у нее есть отличная способность даже действия недоброжелателей поворачивать в свою сторону, этому стоит поучиться. Но, честно говоря, сейчас Бузова больше про бизнес, чем про творчество, которого, как мне кажется, еще недостаточно. Но я в нее верю».

Глюк’оZа написала обращение и к поклонникам, призвав их меньше ссориться и больше созидать: «От вашего злого комментария не изменится ничья жизнь, кроме вашей, но и тут ничего хорошего не ожидает. Любите, творите, радуйте близких, и все будет даже лучше, чем вы можете себе представить!»