Как оригинально поздравить шефа: коньяк, чача или что-нибудь другое?

С вопросом о том, как удивить и порадовать своего шефа, сталкиваются практически все коллективы. Идей может быть много, но вместо того чтобы покупать что-нибудь «смешное и ненужное», остановите выбор на хорошем алкогольном напитке (если, конечно, он у вас не язвенник и не трезвенник по моральным убеждениям). Не спешите думать, что это не интересная идея, отнюдь, она хороша уже тем, что презент может быть оригинальным за счет того, что это будет напиток от одного из лучших производителей или тот, который ваш шеф не пробовал раньше.

Грузинский бренди

Бесспорным лидером в списке для выбора может стать грузинский коньяк (если точнее, то — бренди), но не в этом суть. Речь идёт о напитке, который открывает с собой целую культуру пития. Им не принято злоупотреблять как водкой, он рассчитан на медленное смакование, в спокойной обстановке, когда можно расслабиться и насладиться приятным вкусом, разливающимся по телу теплом и выразительным послевкусием. Отлично продемонстрирует это грузинский бренди GURJI EXTRA OLD 7* в подарочной коробке.

Почему мы рекомендуем грузинские напитки? – Потому что в этой стране произрастают одни из лучших в мире сортов винограда для бренди, и тут используют отборное, качественное сырьё. Зрелые ягоды давят прессом, делают вино, которое потом подвергают двойной дистилляции и выдерживают в дубовых бочках не менее 3-х лет. Затем спирты купажируют и снова выдерживают (чтобы компоненты «подружились» и научились гармонично дополнять друг друга). Только после этого разливают по бутылкам.

Грузинская чача

Для того чтобы удивить шефа, рассмотрите вариант того, чтобы презентовать чачу. Сразу вас успокоим, что называть этот напиток «тот же самогон» в корне не верно, и сегодня это название запатентовано, а по вкусу грузинская чача BADAGONI ORIGINAL 40% очень даже оригинальна. Изготавливают её из виноградного жмыха, делают разовую перегонку, а затем могут, как выдерживать некоторое время в бочках, так и запускать на разлив. Получается, что с одной партии винограда можно получить и бренди, и чачу, но по сути своей напитки получатся разными. Так как бренди пили все, а с грузинской чачей знакомы единицы, она способна стать лучшим вариантом подарка.

Другие варианты

Подобрать интересный алкогольный напиток на подарок шефу вы сможете, если зайдете в наш интернет-магазин «Badagoni», перейдя по адресу: badagoni.com.ua. Здесь в широком ассортименте представлены разные крепкие напитки:

  • бренди;
  • чача;
  • виски;
  • ром.

Можно заказать виноhttps://badagoni.com.ua/zakaz-vino, роскошное и с глубоким букетом. Выбор у нас большой, цены – приятные и выгодные, плюс, делается быстрая доставка по Украине.