Электрочайник Braun – сочетание стильного и современного дизайна с высоким качеством материалов

Электрочайники относятся к одному из наиболее востребованных видов бытовой техники. Они используются по несколько раз в день и всеми членами семьи, поэтому к их качеству и безопасности предъявляются особые требования. Рекомендуется обратить внимание на электрочайник Браун, цена которого находится на максимально доступном уровне. Купить электрочайник недорого, а его качество, функциональность и стильный дизайн приятно удивит даже самого придирчивого покупателя.

Особенности и преимущества

Электрочайник Braun сочетает в себя немецкое качество и широкий ассортимент моделей. К их основным преимуществам относится:

  1. Быстрый нагрев. Скорость нагрева чайника зависит от его объема и показателя мощности. Однако в некоторых моделях этот показатель составляет меньше минуты.
  2. Качественные материалы. Для производства чайников используются качественные, безопасные и нетоксичные материалы, которые не имеют неприятного запаха и не выделяют вредных веществ.
  3. Тихая работа. Электрочайники Браун работают невероятно тихо, что удобно поздно вечером и рано утром.
  4. Стильный и современный дизайн. Компания Braun предлагает продукцию в широком ассортименте цветов и стилей исполнения. Поэтому легко подобрать оптимальный вариант в зависимости от личных предпочтений и дизайна кухни.
  5. Эргономичный дизайн. Кнопка включения и ручка расположены таким образом, чтобы использовать чайник было удобно правшам и левшам.

К тому же купить электрочайник можно по наиболее выгодной стоимости.

Правила выбора

Чтобы приобрести электрочайник, который будет полностью отвечать требованиям пользователя, необходимо учитывать ряд критериев:

  1. Мощность. Этот показатель влияет на скорость закипания воды и сказывается на потреблении электроэнергии. При выборе чайника по мощности следует учитывать емкость. Оптимальный показатель мощности составляет 2200 Вт.
  2. Емкость. Необходимый показатель вместительности зависит от количества членов семьи. Для 1-2 человек потребуется чайник объемом 1,2-1,5 литра, а для большой семьи – 2-2,5 литра.
  3. Используемый нагревательный элемент. В большинстве моделей используется закрытый нагревательный элемент. Он не контактирует с водой, поэтому чайник прослужит дольше.
  4. Материал. Чайники могут быть выполнены из пластика или металла.

Стоит обратить внимание и на наличие дополнительных функций. К ним относится таймер, который позволяет настроить включение чайника в определенное время. Еще одной удобной функцией является Keep Warm. Она позволяет поддерживать определенную температуру на протяжении получаса после включения чайника. К полезным функциям относится и терморегулятор, позволяющий настраивать температуру воды.