azbuka-child.od.ua — лучший центр раннего развития детей в Одессе

Раннее развитие ребенка – это вопрос, которому каждый родитель должен уделять особое внимание. Но современный темп жизни диктует свои правила, так что приходится под него подстраиваться. Наш центр «Азбука» предлагает помощь специалистов в решении вопроса. Им можно полностью доверять, поскольку они ответственные и квалифицированные.

Преимущества нашего центра раннего развития ребенка «Азбука»

В нашем развивающем центре занятия проводятся с небольшими группами детей. В них не более семи малышей. Благодаря этому преподаватель уделит должное внимание каждому из них, чтобы результаты были максимально эффективными.

Все занятия проводятся педагогами с соответствующим опытом. Они обладают профильным образованием, всеми необходимыми умениями и знаниями. Развитие детей проводится по проверенным временем методикам, поэтому вы не прогадаете, обратившись к нам за помощью.

Подход к обучению комплексный, поэтому у ребенка развивается мелкая моторика, улучшается память и внимание, а также речь и мышление. Малыш научится читать, его творческий потенциал раскроется. Этому способствуют занятия по рисованию, аппликации, созданию поделок, лепке.

Вы можете присутствовать на занятиях, чтобы малышу было комфортно. На первых порах это позволит исключить стрессовые ситуации. В дальнейшем ребенок привыкнет к новой обстановке, поэтому вы сможете смело оставлять его наедине с коллективом детей и преподавателей.

К каждому ребенку будет найден индивидуальный подход. Вы можете подобрать подходящие методики развития, направленность занятий. Наши специалисты регулярно совершенствуются, посещают соответствующие курсы и семинары. Это дает им возможность быть в курсе новинок в сфере раннего развития детей.

В течение одного занятия физическая активность чередуется с умственной деятельностью. Ребенок попробует себя в разнообразных ролях. Он и потанцует, и сделает своими руками поделки, и попоет, и примет участие в различных развивающих играх. Занятия проводятся в игровой форме, обстановка динамичная и веселая, поэтому ни один малыш не заскучает, не начнет капризничать.

На нашем сайте azbuka-child.od.ua перечислены подробные условия сотрудничества, указаны цены на услуги. Вы можете полностью доверять нашим опытным специалистам развитие своего малыша. Ни один родитель не пожалеет о вложенных деньгах, поскольку результаты будут налицо. Звоните по указанному на веб-портале номеру, ведь на все ваши вопросы дадут ответы квалифицированные консультанты.

Источник: https://azbuka-child.od.ua/