Во сколько обойдется прокат авто на сутки со всеми дополнительными платежами?

Прокат машины — востребованная услуга среди физических и юридических лиц, которым необходима мобильность в течение всего дня или необходимо совершить поездку в другой город. В этом случае аренда авто посуточная — простой и эффективный вариант, когда собственная машина находится в ремонте, была продана или дополнительный транспорт понадобился разово.

Стоимость использования прокатного автомобиля

Очевидным конкурентом посуточной аренды в Киеве и Харькове остается такси. Последний вариант часто имеет ряд недостатков по сравнению с использованием прокатных машин:

  • наличие брендирования службы такси, что актуально для случаев, когда прокатный автомобиль необходим для бизнесмена, желающего встретить партнеров или клиентов;
  • необходимость ожидать автомобиль такси, что не всегда удобно при необходимости срочно решать текущие вопросы;
  • высокая цена при необходимости в течение дня совершить большое количество поездок или отправиться в дорогу за город;
  • не всегда есть возможность в автомобиле-такси с комфортом разместиться и перевезти за раз какие-либо вещи.

В итоге в ряде случаев компания, которая предлагает услуги по аренде автомобилей, будет гораздо лучшим выбором, чем такси.

От чего зависит цена на прокатный автомобиль?

В Украине довольно много предприятий, которые предлагают подобные услуги. Одним из лучших вариантов является компания «Солли Плюс», на примере которой можно оценить примерные типовые условия и факторы, влияющие на цену:

  • класс автомобиля — например, для машин бюджетного и бизнес-уровня разница может составлять 10-15 раз;
  • продолжительность аренды — стоимость при большой длительности резко снижается, что делает прокат отличным вариантом при желании отправиться на отдых на современной машине;
  • соблюдение условий аренды — возврат автомобиля с полным топливным баком, ежедневный пробег в пределах 300 км;
  • оформление дополнительных услуг — необходимость водителя, желание оформить дополнительный пакет КАСКО на период аренды, возврат в выходной день, подачу машины в пределах города.

Если говорить о компании «Solly+», то здесь хороший автомобиль бюджетного класса можно арендовать по цене от 18 долларов США в сутки, что составляет весьма доступную сумму.

Дополнительно условие проката предусматривает обязательный залог, размер которого зависит от наличия опции дополнительного страхования КАСКО и класса арендуемого автомобиля. Получить дополнительную информацию о прокате легковых машин с водителем или без него можно по телефону либо оставив заявку на сайте «Солли плюс»: https://sollyplus.rent/.