Описание слота Dolphins pearl

Увидеть подводный мир своими глазами наверняка мечта каждого. Времена идут, наша жизнь меняется, а человеческие возможности становятся все большими. Теперь стать участником подводной экспедиции не так сложно, как 20-30 лет назад, для этого нужны лишь деньги и время.

Не рискуйте зря в просторах синего океана

Игровой автомат познакомит вас с морским подводным миром, не потратив при этом много вашего драгоценного времени, ну и, кстати, денег совсем не потребуется. В игровой автомат можно сыграть бесплатно онлайн, как и во все автоматы производства гейминатор. Для интереса, можно получить бездепозитный бонус 2020 по номеру телефона и попробовать свои силы не на реальные деньги.

Игровой автомат Dolphins pearl переводится как автомат Жемчужина Дельфина. Как вы уже наверняка догадались, именно на поиски жемчуга и отправится наша экспедиция, но не только дорогие камни смогут принести вам деньги. Например, стая разноцветных рыбок, на поверхности океана, может принести вам до 250 золотых монет, а встреча с морскими котиками и вовсе пополнит ваш баланс на пол тысячи. На самом дне морского океана вы можете встретить крабов и опасного ската. Пять одинаковых символов принесут вам денежных доход в размере 750 монет.

Игровой автомат любит рискованных людей, да и мы с вами знаем, что риск – дело благородное, вот только рисковать нужно с умом. В случае удачи ваш выигрыш удвоиться, если вы не угадаете, ваш выигрыш игровой автомат заберет себе.

Охота на жемчужины

Игровые автоматы дельфины онлайн подарят вам 15 бесплатных спинов (вращений) в том случае, если после очередного вращения барабанов, на экране вы увидите три, и более символов жемчуга. В игровые автоматы играть довольно просто, здесь не надо будет вскрывать сейфы, как в другие игры от Игрософта.